Хочу выразить огромную благодарность персоналу 7 роддома за появление на свет моего сыночка! В частности Тагановой Татьяне Юрьевне и ее команде, а также отделению патологии и послеродовому. Татьяна Юрьевна- профессионал своего дела, в этом я убедилась лично, строгая, но всегда по делу, никаких сантиментов... Были ЕР с ЭА и со своими особенностями(42 неделя, шейка несозревшая и т.д.) Все прошло на отлично, роды прошли легко и быстро, я еще удивилась, что меня должны на каталке везти, порывалась встать и идти сама в послеродовое

Несмотря на перегруженность роддома, медработники сохраняют уверенность и спокойствие, и делают свою работу, очень нелегкую порой...В карман никто не заглядывал, так, обычные сборы на благотворительность, всем известные суммы... Конечно, условия роддома оставляют желать лучшего, кровати в патологии и послеродовом -это капец просто...
ПС. Несколько сообщений назад хвалили Безердян - единственный человек, который мне в роддоме не понравилась, именно как человек, я присутствовала при ее разговоре с ее же роженицами, не хотела бы, чтоб со мной общались в таком тоне...
Социальные закладки