Тема: Детки весны 2011 ( версия 2.0)

Закрытая тема
Страница 156 из 673 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 206 256 656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,120 из 13445
  1. Вверх #3101
    Живёт на форуме Аватар для Belandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,200
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Бальтазар Посмотреть сообщение
    СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ, УМОЛЯЮ ВАС!!
    Это касается всех, у кого есть дети, племянники, внуки, дети друзей и знакомых!!
    Я знаю что виновата перед сыном, мне с этим жить, но убейте меня, не укладывается в моем мозгу как можно уследить за тем, когда ребенок съедает шарик диаметром 5 мм.

    Игрушка неокуб была куплена старшей дочери Ире, когда в семье еще не было мелкого.
    О бож мой...... честно так надоела вся эта спамщина!!!!
    Куда не зайдешь, в тот же контакт, в новостной ленте из друзей/групп за день по 30-40 раз натыкаешься на одну и туже информацию только в от разных источников..... ну неужели девочки которые постят тут инфу подобного плана думают что пользователи ОФ ограничены только самим ОФ?!.....
    ЧЕСТНО НАБОЛЕЛО По-моему на данный момент 99% населения форума уже читали этот пост по 100 раз в других соцсетях......
    Будущее нации - в руках матерей
    21.03.11 Даня


  2. Вверх #3102
    Не покидает форум Аватар для sea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,099
    Репутация
    2377
    Цитата Сообщение от Belandra Посмотреть сообщение
    О бож мой...... честно так надоела вся эта спамщина!!!!
    Куда не зайдешь, в тот же контакт, в новостной ленте из друзей/групп за день по 30-40 раз натыкаешься на одну и туже информацию только в от разных источников..... ну неужели девочки которые постят тут инфу подобного плана думают что пользователи ОФ ограничены только самим ОФ?!.....
    ЧЕСТНО НАБОЛЕЛО По-моему на данный момент 99% населения форума уже читали этот пост по 100 раз в других соцсетях......
    как по мне и 101 пусть читают. это жутко. причем взрослые дети ней играются, и иногда назло, типа а пусть этот мелкий тогда не подоходит сюда. может они или их мамы где то таки прочитают, и кому то спасет жизнь.
    это время когда мы хороним
    год жизни своей за весёлым столом

  3. Вверх #3103
    Не покидает форум Аватар для МамаТрёхА
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,855
    Репутация
    5295
    ну, это более полезный, что ли спам ))) намного лучше чем "помогите угадать слова антонимы" вот это достало уже реально ))))
    Я - Мама Трёх "А" -Александра, Артёма, Анастасии.

  4. Вверх #3104
    Живёт на форуме Аватар для Belandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,200
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от sea Посмотреть сообщение
    как по мне и 101 пусть читают. это жутко. причем взрослые дети ней играются, и иногда назло, типа а пусть этот мелкий тогда не подоходит сюда. может они или их мамы где то таки прочитают, и кому то спасет жизнь.
    С одной стороны твои рассуждения мне понятны и приемлемы, но мое ИМХО остается моим - Задолбало=( вот я и высказалась.

    Цитата Сообщение от МамаТрёхА Посмотреть сообщение
    ну, это более полезный, что ли спам ))) намного лучше чем "помогите угадать слова антонимы" вот это достало уже реально ))))
    в таком случае это можно легко и просто прекратить. А вот то что написала Бальтазар, так легко не искореняться, поэтому это и называют спамом
    Будущее нации - в руках матерей
    21.03.11 Даня

  5. Вверх #3105
    Не покидает форум Аватар для _liberty_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,805
    Репутация
    2484
    у мужа племянницы такой куб есть (ей было 6-ть лет когда купили.) сейчас ей 9-ть и как-то в голову не приходит глотнуть их
    Игрушка забавная, как по мне.

  6. Вверх #3106
    Не покидает форум Аватар для KARAMBOLKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,543
    Репутация
    9058
    Цитата Сообщение от _liberty_ Посмотреть сообщение
    у мужа племянницы такой куб есть (ей было 6-ть лет когда купили.) сейчас ей 9-ть и как-то в голову не приходит глотнуть их
    Игрушка забавная, как по мне.
    Ей не пришло, а маленьким детям которые у них гостят?

    Сплошь и рядом случаи... неделю назад опять по тв показывали, как ребеночка ели успели в охматдет прооперировать.... и то районный педиатр оказался толковым и при болях в животике сразу назначил ренген (оказывается всем детям до 3 лет по протоколу его обязаны делать при жалобах на боль в животе...), а потом срочно направил их в больницу...

    Информации действительно очень много и...мягко говоря немного это напрягает, но все же заставляет задуматься...

  7. Вверх #3107
    Живёт на форуме Аватар для Belandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,200
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от KARAMBOLKA Посмотреть сообщение

    Информации действительно очень много и...мягко говоря немного это напрягает, но все же заставляет задуматься...
    тут понимаешь в чем вся соль. Если человек об этом изначально думает, то это действительно залог безопасности ребенка в принципе и вообще в целом.

    Но вариант "заставляет задуматься" - действует отчасти (тоесть временно), так как для человека не привыкшего думать что безопасность ребенка - это дело ежедневное и ежесекундное, (я не говорю о то что есть мамы которые об это этом не думают),думают все, и все стараются обезопасить ребенка,
    но большинство мам думает в одно-двух-трех-боком направлении (чтобы не лез к плите - там гарячё, не брал нож - он острый), а для того чтобы предотвратить такие ситуации как описаны в спам-версии - для этого подход к безопасности должен быть основательный.
    Если в семье с уже взрослым ребенком появляется маленький, по-моему вполне реально объяснить подробно и доходчиво старшему ребенку что ЕГО ЛИЧНЫЕ определенные игрушки, для младшего ребенка являются опасными, посему предложить старшему ребенку придумать для своих ОПАСНЫХ игрушек определенное место повыше и подальше, куда младший добраться не сможет. Если старший ребенок усвоит простое правило что после игры с опасными игрушками их нужно ставить на место, то маме останется просто контролировать прячет ли старший ребенок на место ту или иную игрушку. а заглядывать на одну и ту же полочку - проверить наличие там игрушки гораздо проще, чем обыскивать всю комнату в поисках онной....
    Опять же данный подход является реальным если подход к безопасности комплексный.

    ИМХО!!!!
    Будущее нации - в руках матерей
    21.03.11 Даня

  8. Вверх #3108
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5409
    А я с интересом прочитала, спасибо, т к такую и другую инфу типа спама не читаю вообще нет времени на такое. И новости не смотрю вообще. Там страшилок столько - угнетает до невозможности

  9. Вверх #3109
    Постоялец форума Аватар для Tina-Tina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от МамаТрёхА Посмотреть сообщение
    девочки, кто у нас математик ? )) задачу трудную нужно решить ))


    В лавку завезли на 100 кг больше апельсинов чем бананов. После того, как продали 80% апельсинов и 30% бананов, апельсинов стало на 105 кг меньше чем бананов. Сколько апельсинов и баннов завезли в лавку изначально?
    Чего вам не отдыхается на каникулах? я вообще отключила мозг 1 июня. Скоро 1 сентября - надо не забыть включить.

    пс: уже поняла. Это старший куда-то поступает?
    Последний раз редактировалось Tina-Tina; 23.07.2013 в 14:09.

  10. Вверх #3110
    Не покидает форум Аватар для МамаТрёхА
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,855
    Репутация
    5295
    Цитата Сообщение от Tina-Tina Посмотреть сообщение
    Чего вам не отдыхается на каникулах? я вообще отключила мозг 1 июня. Скоро 1 сентября - надо не забыть включить.

    пс: уже поняла. Это старший куда-то поступает?
    да поступает после 9 класса, в колледж от нашего университета.

    Только что позвонил ...12!!!!!!! УРА!!! Теперь вот думай, что там было с задачей или с Сашиными мозгами ))))))))))))) Решил как все вы тут, но т.к. такого ответа не было в перечне, выбрал понравившийся и угадал )))) Теперь 25 - го украинский язык, тоже тесты.
    Я - Мама Трёх "А" -Александра, Артёма, Анастасии.

  11. Вверх #3111
    Постоялец форума Аватар для Tina-Tina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от МамаТрёхА Посмотреть сообщение
    да поступает после 9 класса, в колледж от нашего университета.

    Только что позвонил ...12!!!!!!! УРА!!! Теперь вот думай, что там было с задачей или с Сашиными мозгами ))))))))))))) Решил как все вы тут, но т.к. такого ответа не было в перечне, выбрал понравившийся и угадал )))) Теперь 25 - го украинский язык, тоже тесты.
    ООО! поздравляю!!! пусть также и укр сдаст!
    А что после колледжа, там какие есть специальности или как?
    пс: может вопрос и тупой, но я, честно, не в курсе, а мой старший уже идет в 8 класс. Т.е. нам еще 2 года - и надо кудысь идти или грызть науку школьную дальше.

  12. Вверх #3112
    Постоялец форума Аватар для PIRON
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    500
    очень стало интересно я не математик)), мозг конечно совсем не тот)) решение 600 кг бананов 250 и апельсинов 350
    Цитата Сообщение от МамаТрёхА Посмотреть сообщение
    девочки, кто у нас математик ? )) задачу трудную нужно решить ))


    В лавку завезли на 100 кг больше апельсинов чем бананов. После того, как продали 80% апельсинов и 30% бананов, апельсинов стало на 105 кг меньше чем бананов. Сколько апельсинов и баннов завезли в лавку изначально?

  13. Вверх #3113
    Не покидает форум Аватар для МамаТрёхА
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,855
    Репутация
    5295
    Цитата Сообщение от Tina-Tina Посмотреть сообщение
    ООО! поздравляю!!! пусть также и укр сдаст!
    А что после колледжа, там какие есть специальности или как?
    пс: может вопрос и тупой, но я, честно, не в курсе, а мой старший уже идет в 8 класс. Т.е. нам еще 2 года - и надо кудысь идти или грызть науку школьную дальше.
    Сейчас коледжи это как раньше ПТУ были ))) только раньше после 9 класса уходили заядлые троишники, а сейчас много очень именно хорошистов уходят, т.к. после коледжа легче поступить в ВУЗ , почти при каждом ВУЗе сейчас есть коледжи, плюс поступает сразу на 3 курс(после 3 лет коледжа), тем самым экономится 1 год учебы. Для своего ребенка уход из школы после 9 класса рассматриваю как новую ступень развития - более взрослую что ли. Хочется мне, чтоб мальчики мои как можно скорее "встали на ноги" и становились самостоятельнее. Ну это мой личный подход к воспитанию своих детей )))

    Забыла про специальности написать , сейчас дополню - да, там 4 специальности,это именно туда куда мой идет - бух. учет, финансы и кредит, прикладная математика и основы программирования и социальная работа. Мой идет на математику ))) Она всегда ему нравилась и давалась.
    Последний раз редактировалось МамаТрёхА; 23.07.2013 в 15:09.
    Я - Мама Трёх "А" -Александра, Артёма, Анастасии.

  14. Вверх #3114
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,805
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от МамаТрёхА Посмотреть сообщение
    да поступает после 9 класса, в колледж от нашего университета.

    Только что позвонил ...12!!!!!!! УРА!!! Теперь вот думай, что там было с задачей или с Сашиными мозгами ))))))))))))) Решил как все вы тут, но т.к. такого ответа не было в перечне, выбрал понравившийся и угадал )))) Теперь 25 - го украинский язык, тоже тесты.
    вот как я про свою старшую говорила))))))
    1+1=4

  15. Вверх #3115
    Постоялец форума Аватар для *Сонечк0*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,235
    Репутация
    2272
    Цитата Сообщение от МамаТрёхА Посмотреть сообщение
    Сейчас коледжи это как раньше ПТУ были ))) только раньше после 9 класса уходили заядлые троишники, а сейчас много очень именно хорошистов уходят, т.к. после коледжа легче поступить в ВУЗ , почти при каждом ВУЗе сейчас есть коледжи, плюс поступает сразу на 3 курс(после 3 лет коледжа), тем самым экономится 1 год учебы. Для своего ребенка уход из школы после 9 класса рассматриваю как новую ступень развития - более взрослую что ли. Хочется мне, чтоб мальчики мои как можно скорее "встали на ноги" и становились самостоятельнее. Ну это мой личный подход к воспитанию своих детей )))

    Забыла про специальности написать , сейчас дополню - да, там 4 специальности,это именно туда куда мой идет - бух. учет, финансы и кредит, прикладная математика и основы программирования и социальная работа. Мой идет на математику ))) Она всегда ему нравилась и давалась.
    Умничка мальчишка!!!Я если честно тоже считаю,что при данном образовании и преподавании его не стоит терять лишний год..Мой идет в 5 класс, но я уже начинаю думать куда его отправить после 9))))
    Хотя все может поменяться)))

  16. Вверх #3116
    Не покидает форум Аватар для sea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,099
    Репутация
    2377
    Цитата Сообщение от *Сонечк0* Посмотреть сообщение
    вот сижу и не знаю,какую фотку на конкурс отправить)))вот сюда[COLOR="yellow"]собиралась и так Марточке помочь,проревела воскресенье...а тут еще и конкурс)))
    с тыквой самая классная)
    это время когда мы хороним
    год жизни своей за весёлым столом

  17. Вверх #3117
    *Тигромама* Аватар для Тигреша 86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,381
    Репутация
    2640
    Всем приветик!
    Мы наконец то посетили причал на Ланжероне, конечно радости Ромки небыло предела! Были час всего а он так нагонялся, что ехали домой, а он мне "утал мома" (устал Рома). от немножко фот.

    Моих 2 огромных счастья!
    8.03.2011 Ромочка.
    29.05.2014 Лизочка.

  18. Вверх #3118
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5409
    Тигреша вы такие классные) а Ника отказалась купаться в фонтанах)

  19. Вверх #3119
    Живёт на форуме Аватар для Larry_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    3556
    Тигреша У ребенка море восторга!!!! сколько эмоций!!!

    Цитата Сообщение от Flerchik Посмотреть сообщение
    Тигреша вы такие классные) а Ника отказалась купаться в фонтанах)
    И что Нике не понравилось???? Моя Настя с Дашей Моллика тоже, как Рома, плескались с радостью!!!
    Все, что нас не убивает - делает сильнее.
    28.04.2011;)) Я мама Настёны!!!

  20. Вверх #3120
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5409
    Цитата Сообщение от Larry_Ya Посмотреть сообщение
    Тигреша У ребенка море восторга!!!! сколько эмоций!!!



    И что Нике не понравилось???? Моя Настя с Дашей Моллика тоже, как Рома, плескались с радостью!!!
    Не знаю) мы приехали я ее спецом раздела а она только ножки помочила в луже и все)


Закрытая тема
Страница 156 из 673 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 206 256 656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16880
    Последнее сообщение: 19.09.2025, 13:58
  2. Международный Форум Мира 2011
    от Олег Мухрыгин в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 17:15
  3. Новые модели авто 2010-2011 гг - помогите :)
    от Erzulie в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 08:57
  4. КіноФронт 2011 (анонс)
    от upv в разделе Кино и видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 08:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения