|
Вспомнил, ты когда-то с Soxo это осуждал.
Нет это не мой дилер.
История такая: сделали ему предупреждение, убрал несколько позиций, проверили остаток тоже самое.
Попытались вытянуть на контроль - морозится.
Заключение: предупредили поставщика, запрещена отгрузка ему всем партнерам и филиалам в Украине. Если на сегодня есть прецедент кинь плз в ЛС.
Последний раз редактировалось S-V-K; 21.07.2013 в 21:16.
Послушай, об этом деятеле знают все, кто занимается более-менее климатом в Одессе. И это началось не сейчас, и не год и не два назад. Так было всегда, как только он появился в МД. Кроме разговоров и круглых глаз от представителей поставщиков и представительства МЕ - ни-че-го. Эффект равен нулю.
От сколь тя слушаю по этому вопросу и фигею)) по твоему там торговля выше крыши)) да и точек с пять разных контор каждая их коих с радостью дешевле преведущей отдаст)), к чему это говорю- не раз просто как ты тут подобное писал бывал там в конце дня да продаж в помине не было окромя иной техники)), те же он поперек горла стал)), я те скажу не отбеливая бо чо там он чужое продает не в курсах и не мое дело), но пирвел бы хоть пример конкретный), да и я тя удивлю наверно, но от других клиентов с пяток могу те указать кто мл сливает подешевле оного, пройди по малине де 80% сам знаешь от кого техники да и даж не торгуйсь поинтересуйся по мелам, удивишься но в полтяху подешевше его слива будет, кстати пройди по МД и до него точка есть покрупнее и цены поприятней)) это так авось путаешь)), почему говорю бо общался на эту тему, да и при мне бывало заказывали и зазорку видел ( далекую от идеала но не менее далекую от слива по городу)
Последний раз редактировалось Soxo; 21.07.2013 в 21:31.
У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.
Смешно до слезВ пятницу "не твой дилер" предлагал конечному заказчику MUZ-HJ50VA за 9130 гр...Я понимаю,что делаю ему рекламу.Но уже задолбецали Ваши глубокомысленные рассуждения о демпинге и борьбе с ним
Где же он берет технику?Кто же его поставщик?Ай-я-яй!Погрози ему пальчиком-так делать нельзя!Накажем
![]()
Всё что могу предложить со своей стороны, проверить нашу базу дилеров и тогда станет ясно у нас или нет.
Киньте в ЛС кто это.
))) я таких приставок А и К де в сотни раз больше сливается с помощью таких как он)), ты забыл что цепочка начального отгруза как минимум тянется 2-4 звена зачастую.
Да и по щемилову), знаю с пяток вариантов когда защимлен тот или иной демпингер начиная от чайны копеечной и заканчивая брендовым, и чо думаешь так же не продают), ошибаешься, % соседу чоб на себя взял и "наша песня хороша, начинай сначала".
В этом русле что либо изменить возможно только системой жестких штрафов на изначально профинансированое бабло как на низких так и на высоких уровнях, а иначе тацец с бубнами кто кого хитропопее..
Последний раз редактировалось Soxo; 21.07.2013 в 21:59.
У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.
Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 22.07.2013 в 13:50.
Социальные закладки