Сообщение от Nezloi Та ну вас.. Издеваюцца.. Тут ностальгия понимаешь душит, который день подряд.. А им бы похихикать.. Если дать Вам той ностальгии хлебнуть - то тогда желудок скривит и перекосит. Лучше не рискуйте,просто собирайте этикетки.
Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия. Я за вас за мной бегать не буду!
Сообщение от minor Ох и вку-у-у-усное! а где им затарицца мона?
Сообщение от minor Мужчины предпочитают иметь несколько наборов голов и тел для разных целей. А головы-то вам зачем?
Б_Рысь женской сущностью владеет И волновать она умеет Мужские грубые сердца, Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
Сообщение от Б_Рысь А головы-то вам зачем? ...а еще я туда кушаю!(с)
Сообщение от Б_Рысь А головы-то вам зачем? а... поговорить? )))
Сообщение от minor Ох и вку-у-у-усное! Я помню
Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум
Сообщение от Че Бурашка а где им затарицца мона? Говорю же - эксклюзив. Теперича ни за какие деньги не купишь.
Сообщение от Че Бурашка ... и почему такая несправедливость к попугаям?!!! Сво-бо-ду!
Кто такой дурак - всякий инакомыслящий. (с) Флобер
Сообщение от Б_Рысь А головы-то вам зачем? Нам?
Сообщение от KATERINA_KOTIA а... поговорить? ))) Ты представляешь себе эту картину? Говорящая голова и... и...
Сообщение от Че Бурашка а где им затарицца мона? Ышшо адин..
Сообщение от Ant Сво-бо-ду! Юрию Деточкину. )))
Сообщение от minor Нам? Вам, вам - наши головы
Сообщение от Б_Рысь Ты представляешь себе эту картину? Говорящая голова и... и... Сложновато..)))
Ой народ,насмеялась я с этим осорбленным имхо,которое не канет...а вы тут о попугаях,там вон,живьем концерт дает
Сообщение от Nezloi Ышшо адин.. "В очередь, сукины дети, в очередь!" (с)
Сообщение от Б_Рысь Вам, вам - наши головы А шляпку, простите, на что надевать?
Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Ой народ,насмеялась я с этим осорбленным имхо,которое не канет...а вы тут о попугаях,там вон,живьем концерт дает Осорбленное скоро таки канет. И надолго.
Сообщение от minor А шляпку, простите, на что надевать? О, месье знает толк в извращениях...
Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Ой народ,насмеялась я с этим осорбленным имхо,которое не канет...а вы тут о попугаях,там вон,живьем концерт дает хм... ты о чем?
Просмотреть облако меток
Правила форума
Социальные закладки