A их тока скачать можно? в печатном виде уже все сожгли?
|
A их тока скачать можно? в печатном виде уже все сожгли?
Так как исполнительная служба Приморского района г. Одессы бездействует, только активно передает делопроизводство о взыскании алиментов от одного исполнителя к другому, было обращение за помощью в Управление Президента Российской Федерации, так как Адриан является гражданином России. МИНЮСТ России сообщил, что РФ и Украина являются участниками Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам 1993 года в редакции Протокола к ней 1997 года (далее Конвенция). В соответствии со ст.51, 53 Конвенции решения судов государств исполняются после прохождения процедуры признания, которая осуществляется на основании ходатайства заинтересованного лица о разрешении принудительного исполнения. В соответствии со ст. 8 Конвенции при оказании правовой помощи запрашиваемая сторона применяет законодательство своей страны. Документы отправлены на рассмотрение в МИНЮСТ и Генеральную прокуратуру России.
Указом Одесской епархии № 629 от 25 сентября 2012 г. запрещен в священнослужении игумен Адриан (Шарков Александр Анатольевич), что не мешает ему проживать и молиться в Балтском мужском монастыре.
А какие у монаха доходы? С чего платить алименты?
Таки скорпионы правят..
Может и есть бедные монахи.???????? без доходов, но это не тот случай.
Голый, босый и простоволосый. Оф. у него нет ничего. Иначе, какой же это монах? Я так понимаю, что фсе регистрируется на церковь, как общественную организацию.
Таки скорпионы правят..
тут где-то мелькало что есть недвижимость у его родителей в Москве. могу себе представить сколько она может стоить... он же когда-то станет наследником...
В честь дамы отправится рыцарь в поход,
А вечером раненый насмерть придёт.
Его причащу, если ж дама в слезах,
Утешит её босоногий монах.
Цари своих мантий величье не раз
Меняли на скромность монашеских ряс.
Но вдруг захотеть оказаться в царях
Не мог ни один босоногий монах.
Привольное лишь у монаха житьё:
Чужое добро он сочтёт за своё,
Монаха во всех принимают домах -
Везде отдохнёт босоногий монах.
Ведь лакомства, что для него берегут,
Бывают обычно вкуснее всех блюд,
Всегда он обедает, словно в гостях,
Почтеннейший гость босоногий монах.
За ужином пьёт он отменнейший эль,
И мягкую стелят монаху постель,
Хозяина выгонят вон впопыхах,
Чтоб сладко поспал босоногий монах.
Да здравствует бедность одежды моей,
Власть римского папы и вера в чертей.
Рвать розы, не думать совсем о шипах
Могу только я, босоногий монах.
Рвать розы, не думать совсем о шипах
Могу только я, босоногий монах.
Вальтер Скот.)))))))))))))))))))
Жалко Шарикова. Прям до слез.
"Kondomat" в как бы "храме" как бы ставить не пробовали?
Был бы в тему. К свечкам. )))))))))))))))))
Welcome to Cambodia!
зачем так пошло? Анна сама себя назначила гражданской женой о.Адриана без его ведома и согласия.Бегала за ним вместе со своей мамой и подружками,выслеживали людей с которыми он общался,убеждая их что он принадлежит ей,что она его гражданская жена и хочет чтобы он жил в её семье.А теперь руководит целой кампанией по унижению предмета своих домогательств. Понятно поведение этой дамы до сих пор шокирует многих.Столько грязи вылила на священника и церковь,что пора бы уже прокуратуре заняться расследованием ее деятельности.
Поп-толоконный лоб! А бабы дуры.
Все вранье, от начала и до конца. А вы поверили..
ну то есть дети от него сами появились?? миленько...
Послушайте,девушка.
Таким,как Вы,бывший монах Адриан и все остальные,которым удобнее всего засунуть голову в песок и сказать,что все вокруг дураки,что это все наклеп. А священноначалию следовало бы раньше обратить внимание на подобные случаи,чтобы не обливали грязью других,на самом деле достойных священников и церковь.
священники (попы), те ещё демоны......
одним сношают мозг, а вот других............
однозначно, бабы сами виноваты......, верят кому не попадя
бедные женщины , мужчин вообще меньше, чем надо, на каждую женскую душу не хватает. а те что есть не все порядочные))) и поп обманул, и иностранцы дурят наших красивых женщин , очень много голубых)))) что делать??????
Коли багато питають, мало думають і погано пам'ятають!
Социальные закладки