Неговорите ,сидят красавцы нахваливают друг друга.Ближе к теме )))
Неговорите ,сидят красавцы нахваливают друг друга.Ближе к теме )))
Нежалею ни единого прожитого дня...
Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?
Помощь бойцам АТО и ВСУ
Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.
Уже начинаю. А то вчера что-то не срослось. А то потом: напишите как вы ночью оралились...а как? Никак!
Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?
Помощь бойцам АТО и ВСУ
Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.
Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?
Помощь бойцам АТО и ВСУ
Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.
В 4 утра? Вот это страсть...А чего не спится в такое время?![]()
Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?
Помощь бойцам АТО и ВСУ
Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.
Начиталась,возбудилась,4 часа ночи мужа разбудила -вот до чего доводит Одесский форум ))))
Нежалею ни единого прожитого дня...
А чего там подымать, если с душой подходишь, видишь реакцию, то и спрашивать незачем)) Ведь на всех всё равно не угодишь, один воображает себя леденцом, другой мороженным, ну и т.п., по реакции сразу видно завёлся парень или нет...просто меняешь тактику, если что не так - и вперёд
Берз, не плюйся, а то из волка превратишся в верблюдаДок всё равно с нами, хоть и в бане, превратит тебя и фсё!!! - верблюдам оральный секас точно не ведом!)))))))))))
Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)
дык поэтому я обычно не плююсь, только если гепард сильно попросит) А Доку меня еще поймать надо, я ж брутальный дикий зверь ночной. С буйным нравом)))
Необычный взгляд на обычные вещи.
а мне летааааать, а мне летаааать охота... Я прилетаю исключительно девушкам исключительно в виде орального кошмара![]()
Необычный взгляд на обычные вещи.
Социальные закладки