|
Полностью поддрживаю, очень мало кто из гинекологов компетентны в вопроспх репродуктологии, гормоны назначают от балды, витамин Е тоже, торчи лечат, которые лечить не надо... и т.д. и т.п. А потом удиаляются, откуда у девочек появляются сбои цикла и кисты. Я уже молчу о мужсклм факторе. Единицы отправляют мужей на сг, остальные "лечат" жену, понятия не имея, что с мужем. Если у вам все нормально, то можно полгодика попланировать с гинекологом и пусть беременность не заставит себя ждать. Но, если есть хоть какие-то вопросы и сомнения, то не тратьте время попусту и идите к репродуктологу.
Спасибо Господу за маленькое счастье )
17. 08.15
Ага, мне утрик назначали с 14 дня, при том, что овуля у меня на 18-й, никому и в голову не пришло ее промониторить, а вырастив кимту таким "лечением", округлили глаза и предложили ее вырезать, отчекрыжив поляичника.
Это при том, что, как гинеколог врач хорошая и со всякими эрозиями и воспалениями я к ней пойду без сомнений, с удовольствием стану у нее на учет по беременности, но вот планироватьточно надо не с ней.
Спасибо Господу за маленькое счастье )
17. 08.15
Девочки, а кто сколько пьет фолиевой кислоты? Мне врачиха вроде говорила 1 таблетку фолио в день, но я уже забыла, не знаю правильно ли? и что лучше фолио или фолиевая кислота? Заранее спасибо
Фолио и витамин Е тут все планирующие пьют?
Мамы как пуговки-на них всё держится!
Даже летом, поедая всё свежее и зелёное, мы получаем только лишь 30% тех витамин и минералов, которые необходимы каждый день..... говорить же про зиму вообще не приходится..... в любое время года необходимо есть пищевые добавки, содержащие комплекс всего нам необходимого и желательно зонированного нашим климатом. ИМХО.
Сделай шаг, и дорога появится сама собой.
Социальные закладки