Всем привет, мамульки!
Я брала здесь за 80 грн в месяц http://www.babyrent.od.ua/index.php?category=Vesi_dlya_novorogdennih
|
Всем привет, мамульки!
Я брала здесь за 80 грн в месяц http://www.babyrent.od.ua/index.php?category=Vesi_dlya_novorogdennih
Любимые с нами :)
Алекса 08.05.2013 :-)
Ника 06.02.2015 :-)
Я шушуть подглянула ^_^ скоро присоединюсь))))
Я пофол)
Как приятно что форум есть))) а то я думала, у меня аномально неадекватный ребенок. Ан-нет, у вас тоже дети орут)))
И еще как назло я на улице ни одной орущей коляски не встретила. У всех детки-ангелочки, спят или, что особо удивительно, бодрствуют молча))) я уже комплексовать начала)))
10.06.13
Сашенька:)
Привет, девочки.
К нам приехала моя мама с племяхой... пока еще все нормально)))))) про укропную воду не заикалась еще__))))
___
Я купила молокоотсос сегодня. Авент. Который ручной, с лепестковой насадкой.
Короче, нацедила 60 граммов с одной груди, оставила заднее ребенке. Он высосал остатки и вырубился... я тут думаю, сколько ж это там молока???
Поставила в холодильник пока... может завтра уехать придется, еще с утра попытаюсь. Нам две недели, сколько оставлять я хз.. сколько еще нужно нацедить??
И до какой темпы его греть? И как??
I used to be schizophrenic, but we're OK now.
Моя малявочка сегодня практически целый день спит) Просыпалась только раза три за день,кушала и дальше спит) О чудо !!!!!У меня сегодня прям не день,а сплошной отдых ))) ляпотаааа ))) Интересно что на нее так повлияло! Кукусичка моя,я аж соскучилась за ней) Главное теперь чтоб ночью не давала мне жару !!!ну думаю все будет чики-пуки, она мамочку решила пожалеть и вести себя хорошо )))))))
3350 г и 52 см счастья!!!!!!!!!:) 19.06.2013 Миланочка
Девочки ,а у меня ребёнок привык только пеленаться плачит,капризнечает покамесь не запеленала.Только на улице мы не пеленаем.Зато ребёнок спит40 мин-1 часа после каждого кормление.А я в это время бегом всё по квартире делаю
Я только хотела сказатьприятно, что моя не одна такая!
Читаю у Комаровского про причины плача ребенка и самой плакать хочется. Вроде все "физиологические потребности
" ребзи удовлетворены - а она орет. Сегодня я не сразу на крик побежала, а решила доесть, так она так разошлась, что когда я ее на руки взяла, мне показалось, что она вообще не дышит. Испугалась, конечно(( а только взяла ее на руки - и она почти сразу уснула дальше. Короче мама на коротком поводке теперь.
Кэти(9.05.09) и Бэтти(13.06.13)
Социальные закладки