Результаты опроса: на какой пляж ходите?

Голосовавшие
3168. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ланжерон

    224 7.07%
  • Отрада

    218 6.88%
  • Дельфин

    203 6.41%
  • Чкаловский

    168 5.30%
  • Аркадия

    209 6.60%
  • 10-13 Фонтана

    564 17.80%
  • 14-16 Фонтана

    404 12.75%
  • Лузановка

    357 11.27%
  • нудистский)

    165 5.21%
  • другой

    656 20.71%

Тема: Пляжи Одессы

Ответить в теме
Страница 132 из 230 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 4594
  1. Вверх #2621
    Постоялец форума Аватар для djulia2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    533
    Привет всем! Скажите по чем сегодня бунгало на Ривьере? В прошлом году было 200грн. И можно туда со своим коктейлем?


  2. Вверх #2622
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,608
    Репутация
    2939
    Цитата Сообщение от djulia2008 Посмотреть сообщение
    И можно туда со своим коктейлем?
    да
    Юрий Олегович Каникаев

  3. Вверх #2623
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Меня удивляет наш народ...на днях была на пляже 13 станции фонтана.Пляж чистый,хороший,но есть одно но.....Девушки абсолютно не стесняясь,снимают с себя верх купальника и загорают топлесс..и даже не стыдятся этого,а ведь вокруг куча детей,пожилых людей,мужчин в конце концов. Если хотите загорать топлесс,зачем идти на общественный пляж,идите на нудистский и там хоть голышом ходите!Я не понимаю таких людей..наверняка некоторым неприятно наблюдать такое зрелище!! Почему на общественных пляжах не запрещат загорать в таком виде?

  4. Вверх #2624
    Цитата Сообщение от Olya345 Посмотреть сообщение
    Меня удивляет наш народ...на днях была на пляже 13 станции фонтана.Пляж чистый,хороший,но есть одно но.....Девушки абсолютно не стесняясь,снимают с себя верх купальника и загорают топлесс..и даже не стыдятся этого,а ведь вокруг куча детей,пожилых людей,мужчин в конце концов. Если хотите загорать топлесс,зачем идти на общественный пляж,идите на нудистский и там хоть голышом ходите!Я не понимаю таких людей..наверняка некоторым неприятно наблюдать такое зрелище!! Почему на общественных пляжах не запрещат загорать в таком виде?
    Очередной вброс сиськофобов?

  5. Вверх #2625
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,260
    Репутация
    5694
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Очередной вброс сиськофобов?
    да ну их нафиг! больше сисек! разных!

  6. Вверх #2626
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    13,659
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от Olya345 Посмотреть сообщение
    наверняка некоторым неприятно наблюдать такое зрелище!! Почему на общественных пляжах не запрещат загорать в таком виде?
    Да, женоненавистникам. Среди женщин тоже попадаются подобные экземпляры...

  7. Вверх #2627
    Не покидает форум Аватар для Буджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,363
    Репутация
    3857
    Те, у кого особо обостренное чувство прекрасного, могут не смотреть. Моя бабушка очень любила плавать, до 90 лет. Вот как с самого детства ходила по утрам на пляж, так всю жизнь и продолжала. Пока соседка, которой стукнуло 70, не отговорила ее от этого - как же, вы ж не молоды, как на вас молодые смотреть будут. Это ж оскорбит их чувства прекрасного! И она перестала ходить на пляж, хотя физически была в состоянии спуститься и подняться по лестнице на Дельфин. Да и сейчас, наверное, могла бы, если бы не страх оскорбить чувство прекрасного. Кстати, моя мама в 75 лет спокойно ходит на Дельфин, а кому не нравится, на тех плевать... А то можно и перестать думать, чтобы не оскорблять чувства глупцов...
    OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
    Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;

  8. Вверх #2628
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,060
    Репутация
    3779
    Вот оно-самое большое зло!
    Везде плюющие, хамящие, бухаюшие и матерящиеся ничто, по сравнению с голой грудью)
    Всех поймать, на кол, а лучше сжечь, дабы не оскорблять чувств прекрасного)
    Дети кстати нормально к голой груди относятся, если конечно не искусственники.Про врожденную стыдливость детей смешно читать,мракобесие какое-то.
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  9. Вверх #2629
    Постоялец форума Аватар для Kleoneo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,683
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от Zzzo Посмотреть сообщение
    Дети кстати нормально к голой груди относятся, если конечно не искусственники.Про врожденную стыдливость детей смешно читать,мракобесие какое-то.
    мой полностью искусственник)и к груди относится абсолютно нормально,пальцем не тыкает,подбежать подергать или пососать не пытается)))

    ну мне лично немного не комфортно отдыхать всей семьей рядом с голыми титьками ,лежащими,сидящими - еще ладно,а вот бегающими в пляжный волейбол это что-то)))хотелось бы немного уважения..

  10. Вверх #2630
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,099
    Репутация
    12527
    Цитата Сообщение от Olya345 Посмотреть сообщение
    Меня удивляет наш народ...на днях была на пляже 13 станции фонтана.Пляж чистый,хороший,но есть одно но.....Девушки абсолютно не стесняясь,снимают с себя верх купальника и загорают топлесс..и даже не стыдятся этого,а ведь вокруг куча детей,пожилых людей,мужчин в конце концов. Если хотите загорать топлесс,зачем идти на общественный пляж,идите на нудистский и там хоть голышом ходите!Я не понимаю таких людей..наверняка некоторым неприятно наблюдать такое зрелище!! Почему на общественных пляжах не запрещат загорать в таком виде?
    Думаю, мужчины не очень против. Если сиськи, конечно не до пупа висят.

  11. Вверх #2631
    Посетитель Аватар для prontobix
    Пол
    Женский
    Сообщений
    459
    Репутация
    149
    Класс, тема переросла в обсуждение сисек))))

  12. Вверх #2632
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,099
    Репутация
    12527
    Цитата Сообщение от prontobix Посмотреть сообщение
    Класс, тема переросла в обсуждение сисек))))
    Ну тоже к пляжу относится))))) Мне, если честно, тоже неприятно видеть рядом полуголых. Если только там идеальные формы, тогда да))))))

  13. Вверх #2633
    Постоялец форума Аватар для Zdrastevam
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    2765
    ну не могу молчать.. девочки, вам не все равно ли? ну лежит она с сиськами голыми и что?... зависть? ревность?.. не пойму..
    и чаще всего грудь оголяет молодежж.. так что ужаса там и нет никакого.. грудь красивая.. то, что ей это вредно, так это ее проблемы.
    в моём мире живут пони, они едят радугу и какают бабочками

  14. Вверх #2634
    Цитата Сообщение от Zdrastevam Посмотреть сообщение
    ну не могу молчать.. девочки, вам не все равно ли? ну лежит она с сиськами голыми и что?... зависть? ревность?.. не пойму..
    и чаще всего грудь оголяет молодежж.. так что ужаса там и нет никакого.. грудь красивая.. то, что ей это вредно, так это ее проблемы.
    Та ладно... )) Общественности лишь бы дай поговорить о сиськах. )) А судя по тому, что сообщение было от свежезареганного акка, так вообще навевает на мысли о том, что вброс был намеренно сделан для отвлечения внимания от чего-то, что обсуждалось непосредственно перед этим. )) Конкретизировать дальше не хочется, кому интересно, может подняться выше в теме, посмотреть и самостоятельно сделать выводы. ))

  15. Вверх #2635
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    13,659
    Репутация
    23337
    у меня знакомая, работает в семье (как это называется....с ребенком ходит везде....делает с ним уроки...- беби.....), они исправно ходят на один и тот же пляж, платят за услуги....и заметили такую закономерность,
    что, в выходные или праздничные дни одни и те же услуги стоят в два раза мин. дороже.
    особенно "хорошо" это выглядело на такой праздник - день конституции....

  16. Вверх #2636
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Zdrastevam Посмотреть сообщение
    ну не могу молчать.. девочки, вам не все равно ли? ну лежит она с сиськами голыми и что?... зависть? ревность?.. не пойму..
    и чаще всего грудь оголяет молодежж.. так что ужаса там и нет никакого.. грудь красивая.. то, что ей это вредно, так это ее проблемы.
    как раз таки не всегда только молодежь оголяет грудь! есть некоторые екземпляры преклонного возраста,которые тоже так делают

  17. Вверх #2637
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    В конце-концов мы приходим на пляж чтобы отдыхать,загорать,плавать и т.д.,но никак не смотреть на эту ходячую порнографию.

  18. Вверх #2638
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,060
    Репутация
    3779
    Так не смотрите. Я вот как-то не замечаю этих женщин, хотя хожу на тот же пляж. Чего мне пялится на них? Грудь и своя есть))
    Напомнило бабушку с анекдота, которая жалуется что ей видно как соседи сексом занимаются с подзорной трубы
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  19. Вверх #2639
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,060
    Репутация
    3779
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    у меня знакомая, работает в семье (как это называется....с ребенком ходит везде....делает с ним уроки...- беби.....), они исправно ходят на один и тот же пляж, платят за услуги....и заметили такую закономерность,
    что, в выходные или праздничные дни одни и те же услуги стоят в два раза мин. дороже.
    особенно "хорошо" это выглядело на такой праздник - день конституции....
    да, есть такое. И первые ряды дороже) Море продают оптом и в розницу))
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  20. Вверх #2640
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,657
    Репутация
    4748
    Цитата Сообщение от Lena_Lena Посмотреть сообщение
    В субботу ездили на разведку в Прайвет Эллинг.



    В воскресенье были на пляже в Боно. Цена также 150 грн., весь день скидка на еду и напитки 20%. Брали суши, в целом неплохие, не так чтобы ваууу, но вполне ничего. Сангрию брали, вкусно. Лучше, чем в Итаке, где три кружочка лимончика плавает в кувшине и все. В бассейне полно общественных надувных игрушек, очень здорово придумано, с них не слазили как взрослые, так и дети.
    а что за пляж Боно? подробней плиз.

    А пляж с басейном в Отраде еще существует? Вилла отрада вроде называется.


Ответить в теме
Страница 132 из 230 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 182 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения