Сегодня случайно включил канал Академия где знатно мочили Маркова и Петрушку за организацию вывоза мусора!)
Про программу Умный город вспоминали на фоне куч мусора на улицах города.
| ||
Сегодня случайно включил канал Академия где знатно мочили Маркова и Петрушку за организацию вывоза мусора!)
Про программу Умный город вспоминали на фоне куч мусора на улицах города.
В декабре прошлого года ( напомните - кто был в то время мэром) скверу на 4-й Фонтана было присвоено громкое название парк Азербайджанhttp://odessaguide.net/locations_parks_azerbayjan.ru.htmlАзербайджанская сторона берёт на себя не только создание, но и содержание нового парка. Кроме цветников, предполагается строительство фонтана.
С момента урагана 31.05.2013 прошло уже полтора месяца . Мэр уже отрапортовался о полной ликвидации последствий стихии везде где только мог , даже с подельниками бабло поделить успел , а в сквер у "шанхая" до сих пор страшно заходить ( равно как и ездить по дороге к 9 этажкам у ипподрома . Ну нет у нашего самообъявленнго 2-го Ришелье никаких мер воздействия на представителей азербайджанской диаспоры , а о существовании дороги к упомянутым высоткам он и знать не знает ...
Костусев устроил погром на пляже “Золотой берег”.
Ранним утром мэр Одессы в сопровождении демонтажной бригады управления торговли разгромил незаконное капитальное строение ООО “Колумбус” на аллее пляжа “Золотой берег”, расположенного на 16-й станции Большого Фонтана, которое выросло на основании договора аренды твердого покрытия, заключенного с управлением экологии горсовета. Прокуратура добилась судебного решения по данному объекту и в рамках исполнительного производства незаконно выстроенная капитальная стенка и бар были демонтированы.
Мероприятие получило поддержку далеко не всех одесситов, отдыхавших в это время на пляже, добрая половина которых вполне справедливо нарекала на то, что демонтируют далеко не худшее заведение, тогда как большое количество уродливых лотков и будок никто не тронул. Это вызвало немало вопросов к начальнику управления экологии и развития рекреационных зон горсовета Игорю Дербоглаву, выдавшему десяткам предпринимателей договора аренды твердого покрытия при полном отсутствии дальнейшего контроля над тем, во что они превращают побережье.
Впрочем, компания “Вланев” строит по этому адресу помещение кафе-солярия площадью 800 кв.м. в полном соответствии с законом, по декларации ГАСКа.
"Храбро"
***
Во время этих показательных выступлений, ̶д̶е̶в̶у̶ш̶к̶а̶ ̶с̶ ̶в̶е̶с̶л̶о̶м̶ кактусоид с кувалдой,не пожелал заметить множества неработающих наливаек,выросших прямо на пляжном песке и занявших немало места из того,
что осталось для отдыхающих после заполонения шезлонгами ужавшихся пляжей.Также,проФФесор нарКоза не удостоил вниманием и дискотеку "Маяк".
Но,недомэру,невозможно было не заметить донельзя убитую дорогу на спуске к пляжу.
З.Ы.Впрочем,к явлению ̶Х̶р̶и̶с̶т̶а̶ ̶н̶а̶р̶о̶д̶у̶ педрушки отдыхающим
16-й станции,убрали месячную кучу мусора.ПрогрЭЭсс!![]()
Венец трудов,превыше всех наград!
Скоро выйдет книга-"Как Сергей Васильевич поссорился о Олегом Игоревичем".Перевожу на партийную феню П.Р.:Между Марадоной и Пидрахуем начались тёрки.Пахан пока молчит,но скоро назначит стрелку .Кто бы мог подумать,что два "ПОРЯДОЧНЫХ" м...."Человека"-начнут войну.Думаю,что оба деруться за улучшение жизни народа.Вместо Межрейсовой базы-будет санаторий для ветеранов ВОВ,детский лагерь,дом инвалидов,больница для простого народа?.Неужели я ошибся.?
И петрушкины пиарщики напишут, что он регулярно совершает инспекции побережья, обеспечил беспрепятственный вход на все пляжи и сносит незаконные строения.
Церковно-приходская школа с ночным клубом, гостиницей и бизнес-центром.
Подобный объект Климов уже построил в парке Шевченко.
И кто этот библиографический шедевр напишет? Янык с обнюхавшимся петрушкой? Несомненно библиографическая редкость будет продаваться на самых дорогих аукционах планеты.
Кстати, а ветки-то до сих пор до дворам валяются, и что-то с отъездом проверяющих про них и забыли, принялись взятки дерибанить...
Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!
С появлением ненормального в кресле мэра именно все перечисленное тобой и стало нормой. Только еще не до всех дошло...
Эх, даже с "пидрахуваннями" рискует петрушка остаться один на один со своей любовью и любовью еще пары-тройки идиотов из его палаты для буйных и лесятка голосов из "отделения психозов"... Ну, может дневной стационар еще парочку выдаст.![]()
Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!
Он может только "рапортовать"
Вложение 6512951Вложение 6512944
Это маленькая часть того,что якобы убрали)))на сегодняшний день в парке Шевченко,молчу про поваленные деревья
А эта красота лежит в кучке очень-очень-очень долго)))
Вложение 6512954Вложение 6512967
маленькая часть при входе в парк))"Добро пожаловать!"
не только, есть дела о которых скромно молчит
Управління з питань охорони об’єктів культурної спадщини Одеської міськради 1 березня за результатами тендеру уклало угоду з УДСО при ГУ МВС України в Одеській області на послуги з охорони вартістю 551 тис грн. Про це повідомляється у «Віснику державних закупівель».
До кінця року патруль УДСО на службовому транспорті охоронятиме скульптурну групу пам’ятника «Засновникам Одеси» на Катерининській площі. Двоє охоронців у бронежилетах і армійських шоломах будуть озброєні вогнепальною зброєю, гумовим кийком, гумовою палицею і матимуть при собі наручники.
В обов’язки патруля входить затримувати та доставляти правопорушників до чергових частин територіального ОВС та складати на затриманих ociб адміністративні протоколи про порушення законодавства.
одна охрана памятника обходится городскому бюджету 46 тыс. гривен каждый месяц.
это что они там на такие деньги охраняют?
интересно, куда еще так списывают городской бюджет?
российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации
Социальные закладки