2 месяца целая вечность ,а что потом собственно говоря? И за что держаться )))
2 месяца целая вечность ,а что потом собственно говоря? И за что держаться )))
Нежалею ни единого прожитого дня...
))))) я только за здоровый образ жизни ))) во всех его проявлениях
Нежалею ни единого прожитого дня...
/me прошелся вокруг Лукавой обвивая ее хвостом и уселся у ног.
Ни на что он не толкает. Правда, Стропус?
Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
Профессиональная защита автомобилей.
совершенно верно ))))))никаих левых мыслей.))))как я ее понимаю
Нежалею ни единого прожитого дня...
Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
Профессиональная защита автомобилей.
Женщины - такие трогательные существа...
Так бы трогал и трогал...
Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
Профессиональная защита автомобилей.
Зато потом такой орал будет![]()
Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?
Помощь бойцам АТО и ВСУ
Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.
Да но не на долго..........А жизнь прекрасная проходит мимо ((
Нежалею ни единого прожитого дня...
Можно подумать, кроме секса, в жизни больше заняться нечем.
Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?
Помощь бойцам АТО и ВСУ
Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.
Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
Профессиональная защита автомобилей.
Да но когда его нет тоже плохо,еще с периодичностью 6 через 2
Нежалею ни единого прожитого дня...
Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?
Помощь бойцам АТО и ВСУ
Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.
Социальные закладки