|
"Just a little bit
Just a little bitch".
моральнаЯ извращенка
я там был 4 дня, и с удовольствием провел бы еще 4
Страна с необычайной аурой - безопасности, свободы и добропорядочности. Все для людей, и люди так же по доброму относятся к окружающим и туристам. Вам везде помогут, подскажут, обьяснят.
и вы не забывайте, что вас сильно будет обманывать разница во времени. Ночью ты не спишь (по местному), а вот утром и до обеда, наоборот спать хочется)
+ если вы не привыкли долгим перелетам, перелет конечно утомляет - Турки на этот рейс ставят разную технику. К примеру туда летели на А330 (я проклинал этот самолет) с моим ростом 1.9м, просто ужасно не удобно, ноги деть не куда, голова запрокидывается....короче неприятно + самолет был полный, пересесть некуда (в смысле занять два места)
а вот обратно дали А340 (тут я хоть более не менее себя комфортно чувствовал).
2 PLAY SCHOOL
по деньгам - перелет туда и обратно около 1500 у.е. (+ - ) с человека.
проживание в отеле поближе к Набережной у центра, 4 звезды 250 у.е. сутки за номер.
Если надо, могу дать номер нашего тур. агента в лс. много с ней путешествуем, только положительные эмоции.
Питание - тут уже что ваша душа пожелает хотите обжирайтесь креветками за 10 у.е. в китайском квартале, или ходите в дорогие рестораны.
Развлечения - у колеса обозрения, зоопарка и прочего, есть сайты в интернете, можете зайти посмотреть цены.
Не дешево, но и ничего не обычного.
Обязательно сходить Рафлс Бар.
Ну и шопинг вы там не сделаете (разве что попадете на сезон скидок), в этом плане город дорогой, сказывается достаток местного населения.
p.s. уже себе пообещал, следующие заработанные деньги - Сингапур.
Ребята подскажите, предположим у меня будет самолет Киев - Сингапур - Денпасар - Сингапур -Киев, смогу ли я два раза выходить в Сингапуре по транзитной визе якобы или нет?
Умными мы называем людей, которые с нами соглашаются...
Подскажите пожалуйста, нужна виза в Сингапур на 2х, в июне, также билеты,(возможно гостиница) где заказывать, к кому обращаться? Какие приблизительно затраты в сутки, заранее спасибо за любую информацию
Я тоже летала Киев-Сингапур-Денпассар-Сингапур-Киев - без всяких проблемВизу дали прямо в аэропорту, провели в Сингапуре три незабываемых дня.
Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!
Бог творит мир нашими руками.
Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
Покидая Синг, например, в Денпасар, виза закрывается, по возвращению из Денпасара в Синг, для дальнейшей пересадки в Стамбул, например, открывается вновь, выходи и иди гуляй... Я не знаю, что имеется ввиду под вторичным транзитом в вашей ссылке, но в описанном мною случае, на обратном пути виза открывается без проблем, и про один раз в месяц, тоже впервые слышу. А про Чанги, это же очевидно, это международный транзитный аэропорт, понятно, что именно здесь оформляют визу, а не в местячковом...
Последний раз редактировалось Max2003; 06.06.2013 в 10:55.
по поводу визы)))) мне никто так и не ответил, посему я напишу рекомендации, возможно кому то пригодится. Сделать визу без проблем можно в московской компании Global singapore, все оформили on line за 2 дня и стоило это 37уе. а не 100 как предлагают некоторые в Одессе
Давайте отделим котлеты от мух , по поводу посещения Сингапура. Я могу вам ответить как человек, который проехал через Сингапур раз 10-15 (последний раз, два раза туда -назад в январе и феврале 2013г.) Не буду спорить по поводу правил транзитной визы, которую получают в посольстве Сингапура, но не вижу ни какого смысла в ее получении в случае вашего нахождения в Сингапуре менее 96 часов. Если вы летите дальше в третью страну, вы получите визу-штамп на границе, для остановки в Сингапуре на период до 96 часов, естественно при наличие билетов в третью страну. Нет никаких первичных и вторичных транзитов (возможно, это правила для получения транзитных виз в посольстве). Никаких ограничений по поводу 1 раза в месяц тоже нет. Читайте http://www.ica.gov.sg/page.aspx?pageid=96&secid=94
Что касается «…какой авиакомпанией и в какой терминал прилетаете в Сингапур» это действительно было некоторой проблемой, потому что лоукосты летали в Бюджетный терминал, из которого чтобы попасть в терминалы 1,2,3 необходимо было пройти эмиграционный контроль и получить штамп-визу 96 часов. Лоукост авиакомпании перестраховывались и иногда не сажали пассажиров на свои рейсы. Но в конце 2012 года, Бюджетный терминал закрыли на реконструкцию и все лоукосты переведены в 1,2,3 Терминалы.
Итого:
Если вы летите транзитом через Сингапур и ваше время остановки меньше 96 часов, то совершенно не надо заморачиваться с получением транзитной визы и платить лишние 37уе. И тем более 100 у.е. , которыми грузят наши Турагенства .
Да,там даже и очень да ничего !!!
И цены тоже- Да ничего себе!!!!! За красоту нужно платить.
там машины стоят в пять раз дороже..... моя Мазда 3 там стоит более 75 тыщ долларов. Зато пробок нет вообще. И дорогие красивые машины гоняют по городу на большой скорости. Там очень дорого, но стоит того. Я была там два раза по два дня и поняла, что очень хочу вернуться туда.
Singapore претендует на самый дорогой город в мире !!!! Там достаточно обеспеченных. Единственно что бросается в глаза, так это не сильно выраженная разница между разными классами общества. Поэтому можно встретить в одном авто-ряде, как Bentely,так и Mazdy 1 !!!!
Социальные закладки