A
B
C
D
E
F
Сообщение от мыслитель справа какая то бесстыжая По-моему, то вообще мужик)
- Барышня спрашивают, для большого или малого декольте им шею мыть?
Сегодня вечер страшных картинок? Всем привет.
Сообщение от Pablo Escobar Вспомнил, где я её видел А мне напоминает толстого Каспера))
Доля української мови – то є водночас й доля української держави й нації)
Добрый вечерок.
Сообщение от Salexis11 Сегодня вечер страшных картинок? Всем привет. Нет, вечер извращений))) ДВ
Сообщение от Salexis11 Сегодня вечер страшных картинок? Всем привет. Боисся?) Тогда для тебя вот эта:
Сообщение от guzja Держи посимпатишнее эх! спит же кто то с ними Сообщение от Юлия_В По-моему, то вообще мужик) я ж девушек просил
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Сообщение от Salexis11 Сегодня вечер страшных картинок? Всем привет. Ага
Сообщение от Vertep Нет, вечер извращений))) ДВ Пока ты не пришла, это был вечер именно страшных картинок.)
Сообщение от Юлия_В Боисся?) Тогда для тебя вот эта: Тени, очень не красивым сделали лицо... Ну ооочень. Слушай злЮля, а зачем тебе три ляма баксов?
Сообщение от мыслитель эх! спит же кто то с ними А ты не завидуй!
Сообщение от мыслитель я ж девушек просил А чем он не девушка?)
Сообщение от Invasion Тени, очень не красивым сделали лицо... Ну ооочень. Слушай злЮля, а зачем тебе три ляма баксов? А ты дай и узнаешь. Со временем.
Сообщение от Юлия_В А чем он не девушка?) Тем самым.
Сообщение от guzja А ты не завидуй! пытаюсь! но страсть и зависть сильнее меня
Сообщение от guzja Ага Ну, эту уже никто не боится - слишком часто мелькала. А к уродству, как и к красоте, со временем привыкаешь и практически не замечаешь.
Сообщение от Юлия_В Ну, эту уже никто не боится - слишком часто мелькала. А к уродству, как и к красоте, со временем привыкаешь и практически не замечаешь. особенно в темноте
Сообщение от Invasion Тени, очень не красивым сделали лицо... Ну ооочень. Слушай злЮля, а зачем тебе три ляма баксов? Та я на лицо и не смотрела, мне тату нравится... У моей знакомой похожая татушка, очень красиииво. Сообщение от guzja А ты дай и узнаешь. Со временем. Ага, даст он, жди.) Придётся, Гузичка, всё-таки тебе.)
Сообщение от мыслитель пытаюсь! но страсть и зависть сильнее меня Тяжело так жить наверное
Сообщение от Юлия_В Ага, даст он, жди.) Придётся, Гузичка, всё-таки тебе.) Не, мне ради интереса. Вот что делать 3 миллионами. Проживать их просто так или же тратить на какой-то бизнес?
Правила форума
Социальные закладки