Мы решили все двери сделать с максимальным остеклением и входную в том числе. Если на окнах нет решеток, то смысла в брони не вижу. Поставим домик под сигнализацию, добавим видеоконтроль, короче, и забор не хочется ставить глухой, но тут уже не до европейских сентиментов.




Тема:
Ответить с цитированием
), купили "страж" В нашем случае выглядит это достаточно гармонично, ничего другого там и не поставить! Сигнализацию по-любому ставить будем, но это ж не отменяет наличие дверей и окон???


Социальные закладки