| ||
Тема: Газ: быть или не быть?
Думаю что нет! Посмотри на нашего. Он всё хорошеет и хорошеет. Да дело не в "как выглядеть" а "что сделать". Путин-росиийский глава! А наш? Чья головка? То что оно не украинское так уж точно! Заботы его сводяться только к нулевой реакции на критику и рейтинг. В этом он просто чемпиён! На всех нас...- только бабло! Наш чюловек!))
Молодец какойТы так яростно и главное аргументированно ругаешь Путина, что твоему президенту должно понравиться - подобная тактика его любимая.
А наша внутренняя цена на газ действительно никак не касается Путина. Она прямо касается всех нас, кто этот газ потребляет и платит за него цену гораздо большую, чем по которой этот газ до недавнего времени заходил в Украину. Разница надо полагать пошла целиком на вулики с памятничками![]()
Потому что у них все на экспорт. А сама Россия на 100% не газифицирована. Потому что то - экспорт - деньги, а то - газификация - вложенные деньги в свой народ. Проще ведь по медвед тв показать какой сплошной поток позитива в развитии родной россии, да какие ворюги украинцы. То, что газ технический не надо говорить. Чтобы ненавидели, и бухали для согрева, потому что газ идет на экспорт.![]()
насчет мимолетного и массовости время рассудит, ХеХе!
интересы путина далеки от заявленных, особенно после заявления что он не знает кто такой Фирташ.
а вот мои интересы действительно в рыночных ценах на газ и в рыночных ценах на транзит.
прибыль ОПЗ непокрывает упущенную выгоду за халявный транзит газа, такая же бухгалтерия и в остальных газапотребляющих предприятий.
а ОПЗ уже проплатил за газик! Да и все предприятия в основном работают по предоплате. Им каково? Кто вообще думал о предприятиях Украины? Премьер или прИзидент? Или Фирташ поседел от думок за проплаченные услуги граждан Украины? Ась?
Социальные закладки