|
Девочки, подскажите, КТГ в каб№19 кто делает? Мне мой Г. называла фамилию специалиста, мол можешь к ней пойти делать, но у нее большие очереди. А я забыла фамилию(( Или там вообще специалист один сидит?
Хочу такое счастье в своей жизни...
По-моему, там одна и та же девочка всегда. Но точно не могу сказать. Там и фамилий никаких не написано.
Там записываться надо заранее, но не факт, что попадешь в это время, а не через час-полтора, как мне, например, "повезло"... Но это не из-за нее, а из-за того, что у многих девочек ктг не 10 минут, как у меня, пишется, а по часу... То малыш не шевелится, спит, то еще что-то... В общем, суть записи непонятна.
19.08.2013 - сыночек.
Пожалуюсь )) Ох! навоевалась сегодня в консультации! Не хотели давать справку в Центр занятости, что я беременная. Мол, им должны запрос прислать. А в ЦЗ смотрят круглыми глазами и отвечают, что в жизни запросов ни в какие консультации они не посылали. Короче, бесплатно справку я так и не получила (((
Девочки, меня послали сдавать анализы в вашу поликлинику. На иммунные антитела и резус антитела.
1. Натощак ли нужно их сдавать? 2.Со сколько и до сколько работает лаборатория? 3.Сколько могут стоит эти анализы?
У них в консультации вообще странное отношение к центру занятости...
Если я не ошибаюсь, то это кровь из вены.Сдается натощак. Приходите с 8 до 10 утра. Берите с собой шприц и перчатки. Сначала нужно записаться в коридоре, вам дадут стекляную колбочку. С ней стоите живую очередь, идете сдавать.А за анализ вам скажут 20 грн.(благотворительность). Ну у меня было так. Может еще с девочек кто то напишет.
Я например ,когда становилась на учет ,не знала ,что за обменку нужно давать 20грн. ,а не 120-как мне сказали.Согласна ,что это в какой-то части моя вина ,нужно узнать было за что и как ,но я даже не подумала ,если говорят ,значит так и нужно.
За кровь из вены мне тоже сказали в первый раз 300грн.,и тоже объяснили какой анализ стоит (хотя он вроде как бесплатный) ,и я конечно же согласилась ,правда потом мне уже говорили 20грн.,а последний раз уже 30грн. За кровь из пальца всегда даю меньше (не могу я просто развернуться и ничего не дать )
Меня восхитила моя врач, которая мне в одно из посещений сказала, что я ей уже в третий раз ничего (в смысле денег) не оставляю, и потом начала говорить, что у них ставки урезали. А я вообще безработная, и она же мне не хотела говорить, какого числа я смогу забрать свой больничный для центра занятости, со словами: Нам плевать на центр занятости.А за что Вы так много относили денег в консультацию? За все время один раз,действительно добровольно,отблагодарили врача,дав 50 грн.
А потом еще положила меня в РД, чтоб я себе врача выбирала, чтоб договариваться. И когда я вышла из РД она меня снова туда отправила, т.к. я не договорилась.
Последний раз редактировалось СандриньЁ; 03.07.2013 в 07:52.
ага,найдут у вас в анализе какую то мелкую гадость,и придется вам витаминчики да капельницы делать, лучше денег дать,и если что требовать переделать,а так вам с легкой душой скажут легко можно и ошибиться))но я считаю,что лучше платить мало,чем вообще не платить,особенно когда мне это нужно в первую очередь,им то бо большому счету все равно,у меня многих беременюшек знакомых отправляли в частные лаборатории сдавать анализы,потому что якобы в жк нет материалов и ничего не докажешь,хочешь плати за материал и сдавай,а нет - иди плати в два раза больше((
Социальные закладки