Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 340 из 1369 ПерваяПервая ... 240 290 330 338 339 340 341 342 350 390 440 840 1340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,781 по 6,800 из 27362
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    3860

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #6781
    Посетитель Аватар для Ирусалочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    348
    Репутация
    216
    Девченки,подскажите,кто знает Татьяну Борисовна с отделения обсервации? Как ее фамилия и как она как специалист?


  3. Вверх #6782
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1887
    Цитата Сообщение от Ирусалочка Посмотреть сообщение
    Девченки,подскажите,кто знает Татьяну Борисовна с отделения обсервации? Как ее фамилия и как она как специалист?
    Шикарный специалист. Фамилия Семенец. Это, кстати, ответ на предыдущий пост - она не в родильном, а в обсервации, вместо Мостович
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  4. Вверх #6783
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Репутация
    91
    Моя подруга у Семенец наблюдалась но рожать за неделю до родов отказалась!!! По ее словам отвратительный врач!

  5. Вверх #6784
    Посетитель Аватар для Сандрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Юля Ромашка Посмотреть сообщение
    Моя подруга у Семенец наблюдалась но рожать за неделю до родов отказалась!!! По ее словам отвратительный врач!
    а в чем проявилась отвратительность?

  6. Вверх #6785
    Посетитель Аватар для Ирусалочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    348
    Репутация
    216
    Да,мне тоже интересно! В чем ее отвратительность?

  7. Вверх #6786
    Частый гость Аватар для Инь_и_Ян
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ.
    Сообщений
    681
    Репутация
    1514
    Цитата Сообщение от EuphoriaFT Посмотреть сообщение
    Еще момент, просто прелестный: в платной палате есть душ и туалет. Вытяжки в этом душе нет! Напоминаю о жаре 30 градусов)))))))
    Нужно было холодный душ принимать, так сказать для закалки
    Детка лев ツ
    ... растём-с )

  8. Вверх #6787
    Живёт на форуме Аватар для Мармазетка23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,616
    Репутация
    1209
    Цитата Сообщение от Юля Ромашка Посмотреть сообщение
    Моя подруга у Семенец наблюдалась но рожать за неделю до родов отказалась!!! По ее словам отвратительный врач!
    и мне интересно,как по мне так наоборот отличный специалист...

  9. Вверх #6788
    Посетитель Аватар для Ирусалочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    348
    Репутация
    216
    И мне пожалуйста напишите в личку сумму благодарности Семенец Т Б

  10. Вверх #6789
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1887
    Цитата Сообщение от Инь_и_Ян Посмотреть сообщение
    Нужно было холодный душ принимать, так сказать для закалки
    Та там пока пописаешь, уже как из сауны выходишь)))) И смердит)
    Но реально минусов в рд намного меньше, чем плюсов. Это я так, бурчу)))))
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  11. Вверх #6790
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    3828
    Девочки, неужели правда, что пишут, что Мостович ампутировали ногу? Я нее рожала старшего сына в 2001 году на дежурной смене. У меня остались только хорошие воспоминания.

  12. Вверх #6791
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Репутация
    91
    Говорит что в карман заглядывает и как человек очень не приятная! Что даже не слушала сердечко малыша ни разу!!! Лично не общалась с Семенец, у каждого свое мнение...

  13. Вверх #6792
    Мама года
    Аватар для Rijik251
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    4819
    Цитата Сообщение от Мама Наташа Посмотреть сообщение
    Девочки, неужели правда, что пишут, что Мостович ампутировали ногу? Я нее рожала старшего сына в 2001 году на дежурной смене. У меня остались только хорошие воспоминания.
    Мне подруга тоже сегодня сказала про Мостович, прочитайте "Рейтинг и отзывы врачей 7 роддома". Я в шоке. Там такие проклены на нее и про сдохла, и про детей-инвалидов, просто жуть.

  14. Вверх #6793
    Живёт на форуме Аватар для simulacres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,720
    Репутация
    2186
    Ой и мне сумму благодарочки Семенец.. плиз
    I used to be schizophrenic, but we're OK now.

  15. Вверх #6794
    Живёт на форуме Аватар для simulacres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,720
    Репутация
    2186
    Цитата Сообщение от Юля Ромашка Посмотреть сообщение
    Говорит что в карман заглядывает и как человек очень не приятная! Что даже не слушала сердечко малыша ни разу!!! Лично не общалась с Семенец, у каждого свое мнение...
    у еня она "палатный врач". сегодня на обходе слушала и на ктг отправляла...
    I used to be schizophrenic, but we're OK now.

  16. Вверх #6795
    Посетитель Аватар для Троя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    115
    Вот сейчас нахожусь в рд, в прекрастной платной палате 13.ну что сказать,это жесть! Но могло быть и хуже а про Мостович это правда,у нее была гангрена и ей по колено ампутировали ногу. Это Мне санитарочка рассказала.

  17. Вверх #6796
    Живёт на форуме Аватар для Мармазетка23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,616
    Репутация
    1209
    Цитата Сообщение от Юля Ромашка Посмотреть сообщение
    Говорит что в карман заглядывает и как человек очень не приятная! Что даже не слушала сердечко малыша ни разу!!! Лично не общалась с Семенец, у каждого свое мнение...
    не знаю,она меня наблюдала в средине июня,за деньги ни слова вообще,слушала сынулю каждый день,да и все девочки которые со мной были,тоже остались очень довольны.Может личное не восприятие)но специалист она отличный.

  18. Вверх #6797
    Частый гость Аватар для чеLOVEчек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    678
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
    Вот сейчас нахожусь в рд, в прекрастной платной палате 13.ну что сказать,это жесть! Но могло быть и хуже а про Мостович это правда,у нее была гангрена и ей по колено ампутировали ногу. Это Мне санитарочка рассказала.
    а чего жесть? это одноместная палата? кровать там нормальная ,не сетка?

  19. Вверх #6798
    Живёт на форуме Аватар для simulacres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,720
    Репутация
    2186
    Цитата Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
    Вот сейчас нахожусь в рд, в прекрастной платной палате 13.ну что сказать,это жесть! Но могло быть и хуже а про Мостович это правда,у нее была гангрена и ей по колено ампутировали ногу. Это Мне санитарочка рассказала.
    в обсервации??
    I used to be schizophrenic, but we're OK now.

  20. Вверх #6799
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1887
    Цитата Сообщение от simulacres Посмотреть сообщение
    в обсервации??
    Нет там таких номеров, всего 8 палат
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  21. Вверх #6800
    Посетитель Аватар для Kalisto
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    157
    Репутация
    163
    девочки расскажите плиз про палаты цены и наличие туалета и душа!! и скажите кондишка где то присудствует_??
    мое счастье 25.07.2013
    не верится что это случилось))


Ответить в теме
Страница 340 из 1369 ПерваяПервая ... 240 290 330 338 339 340 341 342 350 390 440 840 1340 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения