|
спасибо!! к стати помните я писала про 2 майки на которых пятна от мыльных пузырей, так вот я их почти выстирала, брызгала пятновыводителем немецким застирывала, смыла под водой, и налила на пятнышки Sif crem с отбеливающим эффектом, на одной майке вывела почти полностью ,а на 2й немного бледноватые остались, но они не заметны.
а где эти трамвайные пути, о которых Вы пишите?
мой король лев Евгений 14.8.98
моя маленькая львица Дарья 30.7.13
Наконец-то дождик..хоть будет чем дышать..но гром какой то сильно громкий сегодня..аж малый вздрагивал когда неожиданно гримело((
пятновыводитель немецкий, НО он не справился без сифа с мыльными пятнами,(зато мазут на шортах вывела) и амвей тоже не справился, поэтому я сначала забрызгала, а потом сиф намазала, хорошенечко потерла, оставила полежать чуток, а потом в машинку на обычную стирку) но это я пишу про белые майки, как на цветном будет незнаю
http://tigrenok.com.ua/ есть доставка на дом и без обязаловки купить! ко мне завтра должны приехать))))
Счастье нельзя купить, его можно родить!!!
а что , у нас выходит 2 вечерних базарчика??? я думала всегда что только по стороне базара. а через дорогу в жизни не ходила смотреть....
Утро доброе соседи.
Была я вчерв в Вилково.Поездка конечно очень понравилась,еще бы не было так жарко.Там в отличии от Одессы весь день палило солнце,дождь начался уже по пути назад подъезжая к Маякам,так что погода не подвела.
Кто интересовался ценами,я совершенно не справилась с поставленной задачей,потому я вообще ничего не покупала,еды и питья мы набрали очень много,все остальное было включенно в экскурсию(проезд,уха).Я купила только магнитик и два мороженных...Но спросила сливы-10 грн кг,у нас в пятницу по 8 были,груши еле-еле мелкие-15,мед так же по 70 грн даже не за кг,а за 900 гр,у нас 35 поллитровая баночка.Ну вобщем такое.
Самый любимый...28 мая 2011 года
девочки, здравствуйте, подскажите мастера (хорошего, не дорогого, если это возможно) по ремонту пылесосов на пос. Котовского, желательно, чтоб на дому ремонтировал
Утомлю:355 грн.за человека
По поводу ухи:с нами ездила наш главбух она родом из тех мест то говорит конечно что уха может быть и лучше она в этом толк знает,уху варят из 5 и больше сортов рыб и навар делают такой что мама не горюй,я ей верю охотно,уху нам подавали из 2 сортов толстолобика и сазана,для меня конечно среди лета поесть свежую рыбу и так за радость но верю что есть уха и получше.
Самый любимый...28 мая 2011 года
Социальные закладки