Граждане, намедни наблюдала потрясающий, ярчайший пример действия новых штрафов: наш друг, проживающий в небольшом, всем известном городке Х на юге нашей славной, благополучной страны, имеющий весьма высокопоставленных там родителей и в связи с этим совершенно не обращающий внимания на блюстителей порядка и, собсно, на сам "порядок" (ибо все блюстители знают, чей он сын), пил за рулем бесстыдно и безмерно.
Однако не так давно случилось что-то страшное: непостижимым образом у него забрали права.
Беды его на изъятии прав не закончились - состоялся еще и суд. Права изъяли на год.
Результат: парень, конечно, права себе восстанавливает и через пару недель получит суперновые

- типа за "заслуги перед отечеством" (в смысле, обязавшись на какую-то кучу общественных работ для города и т.п.). Получит, видимо, "задорого".

Однако вот что примечательно: позавчера, сидя в увеселительном, так сказать, заведении, я долго не могла понять, что идет "не так"... Потом поняла: он не пьет!!!



Он за рулем и он не пьет!
Это ли не чудо, братья и сестры!?!?


Социальные закладки