Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 333 из 1369 ПерваяПервая ... 233 283 323 331 332 333 334 335 343 383 433 833 1333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,641 по 6,660 из 27362
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    3860

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #6641
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1887
    Цитата Сообщение от Montana_ Посмотреть сообщение
    Еще в Пт. 21,06 я видела ее в роддоме как она реально очень медленно прихрамывая передвигалась по коридору..неужели у нее все так серьезно..
    Тю. Она так и в марте передвигалась.

    Хотя вот в другой теме тоже говорят про ампутацию(((( Ужасно жалко, если это правда....
    Последний раз редактировалось EuphoriaFT; 26.06.2013 в 17:53. Причина: Еще слухи
    Quod me non necat, me facit fortiorem


  3. Вверх #6642
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1887
    Цитата Сообщение от MysiPysi Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня была в обсервации РД, там полный дурдом в связи с закрытием областного РД!!!! В палатах после родов лежат по 6 человек( в 4- х местной палате) . Врачи бегают внимание не уделяется не кому в таком перепалохе не мудрено( ж .... а) в мыле. Капец.(
    Судя по отзывам из других роддомов, везде так
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  4. Вверх #6643
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    103
    Девочки подскажите. Я не могу понять по темке - Ярослав Яковлевич еще работает? Роды принимает? Он мне делал кесарево в 11 году, а Минин - эпидуралку, потрясающий дуэт Хочу повторить.

  5. Вверх #6644
    Частый гость Аватар для Странная Женщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Я живу в Раю....
    Возраст
    44
    Сообщений
    651
    Репутация
    284
    А эпидуралку всем делают или по желанию?

  6. Вверх #6645
    Живёт на форуме Аватар для simulacres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,720
    Репутация
    2186
    Цитата Сообщение от Татьяна black Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите. Я не могу понять по темке - Ярослав Яковлевич еще работает? Роды принимает? Он мне делал кесарево в 11 году, а Минин - эпидуралку, потрясающий дуэт Хочу повторить.
    нет. он не оперирует больше..
    I used to be schizophrenic, but we're OK now.

  7. Вверх #6646
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от simulacres Посмотреть сообщение
    нет. он не оперирует больше..
    Ооочень жаль. Он просто ювелирно делал шов. Мне маникюр менее аккуратно делали

  8. Вверх #6647
    Посетитель Аватар для Люляночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Странная Женщина Посмотреть сообщение
    А эпидуралку всем делают или по желанию?
    )) По желанию конечно!!! Это отдельно оплачиваемая услуга.
    Я рожала в марте на дежурке в обсервации. Во время схваток в родзале все ждала когда же мне предложат эту анестезию ( видно я очень хреново выглядела и врач подумала что денег нет )). Когда я спросила можно ли мне уже анестезию, мне ответили что уже позно - пора рожать )) Так и сэкономила около тясячи грн. ))))
    ВСЕ ТЕРПИМО, честно говоря теперь я даже горжусь собой! )))

  9. Вверх #6648
    Частый гость Аватар для чеLOVEчек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    678
    Репутация
    456
    а кто решает ,куда направить роженицу ,в обсервацию или в обычное отделение?

  10. Вверх #6649
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1887
    Цитата Сообщение от чеLOVEчек Посмотреть сообщение
    а кто решает ,куда направить роженицу ,в обсервацию или в обычное отделение?
    Врач в приемном
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  11. Вверх #6650
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от чеLOVEчек Посмотреть сообщение
    а кто решает ,куда направить роженицу ,в обсервацию или в обычное отделение?
    Да, в приемном! Если у вас не сданы все необходимые анализы или есть невылкченная молочница- тотчас распределят в обсервацию так нам на экскурсии говорили!

  12. Вверх #6651
    Частый гость Аватар для Инь_и_Ян
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ.
    Сообщений
    681
    Репутация
    1514
    Цитата Сообщение от Юля Ромашка Посмотреть сообщение
    Да, в приемном! Если у вас не сданы все необходимые анализы или есть невылкченная молочница- тотчас распределят в обсервацию так нам на экскурсии говорили!
    А они в четверг в какое время проводят? Что с собой иметь и ск.стоит?
    Детка лев ツ
    ... растём-с )

  13. Вверх #6652
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Инь_и_Ян Посмотреть сообщение
    А они в четверг в какое время проводят? Что с собой иметь и ск.стоит?
    В четверг в 15:00 внутри в роддоме сборы! С собой иметь бахилы, халат выдадут! Это бесплатно!

  14. Вверх #6653
    Постоялец форума Аватар для Angel_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    629
    Чет не понятно))) а с партнерскими тут как? (Дежурка интересует)

  15. Вверх #6654
    Частый гость Аватар для serry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    748
    Репутация
    509
    Партнерские роды 150 грн. в кассу,мужу иметь при себе флюшку и стерильный набор одежды+бахилы.Так рассказали на экскурсии.

  16. Вверх #6655
    Посетитель Аватар для СобакаБаскервилей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,
    Сообщений
    387
    Репутация
    213
    Девочки, а если я не прошла медосмотр в поликлинике ( хирург, лор, и т.д)- отправят в обсервацию?

  17. Вверх #6656
    Частый гость Аватар для Крапочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    545
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Юля Ромашка Посмотреть сообщение
    В четверг в 15:00 внутри в роддоме сборы! С собой иметь бахилы, халат выдадут! Это бесплатно!
    Экскурсия каждый четверг? Сборы в центральном входе или в приемном отделении? И на каком сроке лучше идти или это не имеет значения?

  18. Вверх #6657
    Постоялец форума Аватар для Happy Lilu
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    1850
    Цитата Сообщение от Крапочка Посмотреть сообщение
    Экскурсия каждый четверг? Сборы в центральном входе или в приемном отделении? И на каком сроке лучше идти или это не имеет значения?
    Да каждый четверг , центральный вход. Срок как вы для себя решите. На любом пускают)) с папами кстати )

  19. Вверх #6658
    Посетитель Аватар для сашика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    498
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Крапочка Посмотреть сообщение
    Экскурсия каждый четверг? Сборы в центральном входе или в приемном отделении? И на каком сроке лучше идти или это не имеет значения?
    И меня интересует этот вопрос.А в других роддомах когда экскурсии проводят может кто знает?У меня просто срок родов конец июля,а они хотят как раз закрывать на помывку,но мой ведущий врач говорит что это еще не точно,что они постоянно переносят.Вот теперь сиди и жди у моря погоды,и не знаешь в какой лучше ехать рожать если не в 7.

  20. Вверх #6659
    Котяринка Аватар для katrinka...
    Пол
    Женский
    Сообщений
    654
    Репутация
    840
    Мой врач в жк сказала,что закрывать его не будут в эти сроки на помывку,потому что областной закрыт..
    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты- весь мир.

  21. Вверх #6660
    Постоялец форума Аватар для Kleoneo
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,683
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от katrinka... Посмотреть сообщение
    Мой врач в жк сказала,что закрывать его не будут в эти сроки на помывку,потому что областной закрыт..
    областной 16 го открывается


Ответить в теме
Страница 333 из 1369 ПерваяПервая ... 233 283 323 331 332 333 334 335 343 383 433 833 1333 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения