|
Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©
Розеткой многие пользуются как каталогом, а не магазином.
Кстати, спрашивали тут недавно про шумность холодильника. Так вот, по иронии судьбы /не смеяться/ спал на кухне, недалеко от него самого (Bosch KGE39AL20R) - компрессор спать не мешает, его слышно, но не критично. Из-за шума не просыпался.
друзья! что скажите об этой модели
Bosch KGS39XW20
спасибо!
YUMMY.YUMMY
В бюджете до 6000 грн какие модели рассматривать?
BOSCH KGN36X25
BOSCH KGV39VW30
BOSCH KGV39VI30
BOSCH KGV36VW21R
WHIRLPOOL WBV3398NFCIX
WHIRLPOOL WBV3327NFIX
WHIRLPOOL WBV3387NFCIX
А ЭТОТ ХОРОШ ? WHIRLPOOL ARC 4208 IX
YUMMY.YUMMY
НеМо спасибо за оперативность и отзывчивость. посоветуйте плиз холодильник для семьи 5 чел. бюджет 1000 ( + или - ) убитых енотов. склоняюсь к вирпул.
YUMMY.YUMMY
Хороший был аппарат когда-то. Сейчас в такой конфигурации очень хороши Шарп или Хитачи, а с нижней морозилкой очень достойны варианты у панасоника, там и объемы немаленькие, что нужно для семьи из 5 человек, нормальные компрессоры собственного производства, очень толковая компоновка.
Подскажите, пожалуйста, Bosch KGN39XL30 - эта модель хорошая? Пишут, что собран на испанщине, и типа новинка. Смущает только то, что его нет на бош-хом.ком.уа, но магазины торгующие официалом его продают.
Или, может быть, посоветуете что-то похожее в пределах 10тыс., по ширине 60 (но можно макс. и 70), ноу фрост, с нижней морозилкой, и в серебристом колоре?!
Заранее спасибо!
Нормальный холодильник, довольно вместительный, особенно в холодильном отделении - 269 литров, ибо ранее но-фросты от Боша даже в таких габаритах не отличались повышенной вместительностью, раздельное управление камерами, внешний дисплей с индикацией температуры и акустическим и световым сигналом открытой двери и повышения температуры в морозилке. Ну и в целом очень экономичный, все таки 258 киловатт за сезон для аппарата такого размера и типа - очень даже неплохо.
Альтернатива в 70 см - KGN 49AI20, Siemens KG49NAI22, правда немного за 10 тыс стоят. Функционал идентичен.
Смотрел я этот сименс. Конечно классный он, уже дороговат таки (((
зы
Сегодня заходил в магаз. в Ильичевске (продает только бош/сименс), хотел "в живую" посмотреть бош, за кот. спрашивал. Хорош он таки, но стоит в этом магаз"е почти 12,5тыс.. И сразу начал продавец уговаривать срочно покупать, мол скоро он еще дороже станет из-за расстаможки. Ну, и потом еще -10% пообещал для закрепления )))
Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста холодильник шириной 55 см и с климатическим классом Т (т.е. реально работающем при указанной для этого класса температуре). Огромное спасибо заранее и, естественно, ++++.
Социальные закладки