|
Кто то подключался к ОГО без контракта? Где эти пакеты продают?
Если его правильно настроить проблем нет вообще
Единственное ньюансы в настройке работает устойчиво только в режиме роутера ну и что где прописать
можно почитать тут
http://ogo.in.ua/forums/viewtopic.php?f=57&t=8629&p=156658#p156658
взял себе длинк 2540u на смену зюхелю
пашет гораздо увереннее
я себе купил такой вот модем. там 4 ethernet порта и wi-fi
выбирал по отзывам на форуме ogo.in.ua - вроде как считается одним из лучших. есть аппаратный шейпер трафика по портам, какой-то там путевый процессор, работает на линуксе. ну и еще какие-то приятные штуки, не помню уже
в общем, у меня никаких к нему претензий нет, отлично работает уже 9-й месяц
dlink d2640u уже больше года. 3 ёхернета занято + ноут и 4 смарта по ваю... работает как часы + не дорого мне тогда обошолся. Щас он в гривнах дороже =)
Ребят , вопрос из танка :
а вот эти модефикации :
D-Link DSL-2540 - 47$
D-Link DSL-2540U/BRU/D - Поддержка SNMP + Telnet - 42$
D-Link DSL-2540U/BRU/C - Поддержка SNMP - 40$
Чё такое "SNMP" и "Telnet" ?
и чё простая модель 2540 стоит дороже , когда в ней нету ни "SNMP" , ни "Telnet" .
Ка это всё и понимать ?
да, сейчас практически нереально найти. видимо, только в России. я брал в апреле прошлого года (здесь), тогда еще было их достаточно.
сейчас я б, наверное, стал выбирать между Linksys, 3com & ZyXEL, но они находятся в высокой ценовой категории. если это критично, возможно есть еще альтернативы. Акорп как раз был такой альтернативой. в принципе, d-link тоже неплохо.
почитай на форуме, что народ пишет, может подскажут оптимальный вариант.
п.с.
SNMP, Telnet (SSH)
URRY
Спасибо , почитал ,п.с.
SNMP, Telnet (SSH)
правда нифига не понял,
а как поддержка , или НЕподдержка этих SNMP и Telnet в моём модеме , отразится на функциональных возможностях и удобствах/НЕудобствах в эксплуатации девайса ?
Планируется два компа и третий маломощный комп-качалка .
Вообще-то и у меня есть идея на точку ,
... может ноут появится со временем...
Я вот тут подумал , ...
отдельно взятый роутер D-Link DIR-300 , - один вход >> 4 выхода + 5-й WI-FI , можно использовать при любых раскладах при смене провайдера типа вернуться на кабельную Волю , только модем меняется , а если потом на Билайн перейти , то и модема никакого не надо . D-Link DIR-300 - всюду пригодится .
А "всё в одном" D-Link DSL-2640U как отдельно взятый роутер-маршрутизатор говорят работать нормально не будет , или будет криво и с плясками и бубном , вобщем кажись заточен он чисто под внутренний ADSL-модем .
Социальные закладки