| ||
Танцуют все! Т.е. нарушают... многие...
![]()
Главное чтобы из поддувала не поддувало.
Проехал сегодня от АЛушты до СУдака и Нового Света и туда и обратно по их ним серпантинам ну не одного там в горах идиота не встретил едут все осторожно отдать должное местные тоже очень аккуратны
просто там правила игры другие, шаг влево-вправо, неудачное торможение на спуске и ты покойник
а у нас в городе можно было бы для начала, перед каждой стоп-линией поставить высовывающиеся из земли при красном сигнале светофора ограждение в виде 5-см штырей из стали - ох стали бы все вежливые, и на перекресток не вылазили бы если впереди затор!!!
Социальные закладки