|
Ну, все таки не штани якісь купуєш.....а квартиру ще й під застрой....тому хотілося б більшої зацікавленості з їхньої сторони не втратити покупця....
люди 11 Ж ждали еще задолго до начала продаж, я за неделю до 12-го числа начала искать и уже на Успенской мне первой бронью ничего предложить не могли. сказали честно, что по 11-й изначально отдали ряд квартир под агентства и пока у тех срок продаж не пройдет ничего сделать не могут. Вы бы видели, что творилось в первые дни в гл. офисе - там протолкнуться нельзя было. Не поленитесь и почитайте ветки других жемчужин - и ряд вопросов у вас отпадет. Некоторые и после 10 брони взяли... И дело не в том сразу вы с деньгами пришли или на 10 % идете. Введите в поиск форума 11 жемчужина и поищите по агентствам. Ну вот хотябы вчера еще был ряд объявлений по 11 Ж здесь - https://forumodua.com/showthread.php?t=1780690&page=111 Вам еще несколько дней назад отписались - ищите везде!! Все, что вам сейчас остается - это искать и надеяться на удачу, а не ждать сопереживания здесь от лиц, которые развлекаются, подстрекая таких как Вы. Иначе рискуете перейти в ряд обиженных жизнью...и кадором в частности. Когда спрос превышает предложение глупо говорить о потере покупателя. Без обид!
Последний раз редактировалось tor lara; 20.06.2013 в 10:22.
Я забронировала кв. за месяц до открытия продаж. Отношение персонала, лично мне, очень понравилось. Я очень переживала, нервничала, так как в новострой вкладываем деньги первый раз. Менеджер, всячески пыталась меня успокоить и подбодрить ). Отвечала на все мои нудные вопросы ).
Я о них плохого ничего не могу сказать.
Кто-то знает, что сейчас происходит на стройке ?
присоединяюсь к сказанному tor lara, мы тоже за неделю до начала продаж ставили бронь и что бы мы не спрашивали везде были в лучшем случае третьими в брони. В АН помогли быстро решить эту проблему, поделившись своей бронью.
И еще в Кадоре, мне говорили, что если этот дом быстро распродадут, то они планируют рядом строить еще один такой же дом (так меня утешали на случай не хватки желаемой квартиры).
Да ) по плану у них еще две секции дополнительно. Как говорят -бронируейте загодя ) возможно и еще штки 3-4 секции погонят.
Всё, все квартиры проданы тема закрыта))))
Уже даже 2 сваи завезли.
Решили преобрести в 11 Ж.квартиру, долго искали застройщика и пришли к тому что пока достойней Кивана пока ни кто не строит. Берут конечно сомнения вкладывать сюда денюшку т.к. количество Жемчугов превышает за такое короткое время, может кто подскажет на что нужно обратить особое внимание при проверке разрешительных документов, или может кто посоветует хорошего добросовестного застройщика, хотелось бы услышать аргументированное мнение.Спасибо.
Счастье есть..Я знаю цвет его глаз,его смех..И оно зовет меня мамой!
ВЫ не правы КОННЕКТ 002 , В Одессе считается на первом месте СТИКОН , потом КАДОР, но если кадор создаст свою базу то может переплюнуть.
Последний раз редактировалось denkrest2; 01.07.2013 в 06:20.
Социальные закладки