| ||
Я вам больше скажу, регистраторов не держу (предрассудки у меня)))), нарушаю каждый день, и не раз, на спидометр не смотрю, никого с дороги не сгоняю, жигуляторам не по делу не сигналю, плетущихся баранов в левой полосе по возможности не трогаю) Пока никто не жаловался)
10 баксов отдам тому, кто аргументированно скажет, что я не прав)))
P.S.За рулем не пью)
Последний раз редактировалось Oiledcat; 21.06.2013 в 22:21.
Сегодня в последний раз пропускал рычащих мотоциклистов между рядами. Ползу медленно в небольшой пробке (минуты 2 ещё тащиться до свободы), вижу в зеркале заднего вида приближающиеся мотоциклы, двигаюсь от линии разметки подальше. Они проезжают мимо меня и пытаются очистить себе проезд дальше с помощью перегазовки. Очень громко и неприятно, звук ещё и направлен назад. Собственно к чему я веду. Почему я, делая им приятное, должен получать отдачу в виде хамства. Скромных продолжу пропускать.
Мицык нормуль так вошёл...
а на последнем фрагменте, - так там ПП, который обозначен даже знаками
Зачётные моменты на видео - день явно удался))
Сейчас в районе пл.Толбухина кому-то не везёт с дрифтерами. Сочувствую.
Социальные закладки