|
У меня сегодня явно выраженная мороженная недостаточность.За целый день слопала 3 мороженого БЕЛАЯ БЯРОЗА.Завтра мне пощады на утренней тренировке и вечером не будет![]()
быстрей бы уснуть - жора задолбал
Привет, хочу собрать СП вакуумных массажеров, кто-то может присоединиться? Очень массажерчик хочется
Видела такой лагерь где-то в районе Мариуполя...на 21 день.... от 5000 до 8000 тыс грн цена...но ссылку не найду, это пару лет назад было.
уж лучше на проект- зважени та щасливи)
Последний раз редактировалось Eva Grig; 21.06.2013 в 09:09.
Smile, God yet loves You!
удержать результат сложнее чем похудеть. поэтому если без чужой помощи похудеть не можете, то это эффект на пару месяцев.
Воздух выдержит только тех кто верит в себя...
Уехал муж в отпуск на родину с предками повидаться, оставил одну с двумя детьми и предприятие, которое надо администрировать. Кг - улетают со свистом! Ну и нафиг такое похудение, если ходишь дерганная, замученная, да и дети поболели еще.
Как говорит моя мама, такие процедуры для пузатых цыган )
Такие санатории для жирных, брюхатых и неухоженных старпёров. Им 2-3 колонотерапии сделай - и они сразу "худеют".
-
Получается около 700 $, т.е. по 140 за сутки.
За эти деньги можно найти какие-то термальные источники в Венгрии, солёные озёра в Турции или грязи в Израиле.
В Испании сейчас популярны оздоровительные поездки - дней 5 детокцикации на смузи и какая-то фитнесс-программа. О ценах я не в курсе, но подозреваю, что они в порядке, ведь сейчас самый сезон. Почемy бы не поехать на те же 5500 грн куда-то на юг, без всё включено, взять с собой блендер и всё время делать самой себе смузи? Должно быть поинтереснее зачуханного санатория.
Последний раз редактировалось nadokto); 21.06.2013 в 13:17.
murmur поищите инфо об "Азбука здоровья" там как минимум ВАм помогут с очищением организма. Очень многие их принципы мои родители применяют уже больше 10 лет
15.07.09
05.06.15
Послушай,не в обиду.А может не стоит изобретать велосипед ,а заняться спортом и сесть на ПП?Можно нанять персонального тренера,тогда похудение пойдет хорошо.Но только всё зависит от твоей силы и воли.А то скинешь вес,расслабишься и он назад вернется.Даже если ты поедешь в мега крутой санаторий,будешь там правильно кушать,заниматься спортом,никто не спасет тебя от сьеденных булочек,шоколада и всякой прочей дряни.
Мне кажется, эти похудетельные санатории - фигня. Вы приедете домой и останетесь с собой же наедине. Никто не будет вас сдерживать и контролировать. Все начнется по новой.
Социальные закладки