Тема: Губернатор Одесской области.

Закрытая тема
Страница 840 из 1195 ПерваяПервая ... 340 740 790 830 838 839 840 841 842 850 890 940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,781 по 16,800 из 23897
  1. Вверх #16781
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    898
    Репутация
    373
    В рамках программы губернатора «НБ», в микрорайоне Южный-Б полным ходом идет обещанная властями реконструкция микрорайона. Уже практически завершили работу специалисты зелентреста, установлено новое внутреннее освещение. Сейчас начали работу дорожные службы, которые укладывают новый асфальт. Надо отметить, что ремонт в этом микрорайоне не проводился с момента застройки, местные жители благодарны властям за ремонт.


  2. Вверх #16782
    Не покидает форум Аватар для bobchinskiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Возраст
    64
    Сообщений
    10,883
    Репутация
    7831
    Цитата Сообщение от Avy Посмотреть сообщение
    "Я дерусь потому что я дерусь". "Плохо, потому что плохо"...
    "В 2012 году в медучреждениях области было установлено около 30 наименований медицинской аппаратуры на общую сумму 107 миллионов гривен: 29 рентгенаппратов, 16 флюорографов (в том числе 2 передвижных), 5 дефибрилляторов, 5 анализаторов крови, 7 лапароскопических стоек, 4 наркозно-дыхательных аппаратов, 14 аппаратов искусственной вентиляции легких, 5 гастрофиброскопов, 3 маммографов. Полностью обновлен парк ренгтеноскопического и флюроографического оборудования. Приобретено 40 санитарных автомобилей и 3 современных реанимобиля".
    Ребята, козыряющие "смертностью", в который раз повторяю, - выскажите свои претензии Кравчуку (он часто сидит у Шустера, а Шустер транслирует он-лайн вопросы), а не тем, кто реанимирует страну сегодня. Также пойдите в любой медпункт на одесском пляже и проникнитесь "чудесами" реанимационных аппаратов времен ВОВ.
    когда моему брату стало плохо с сердцем в дороге и заехали в Южный, где новая больница, то там смогли снять кардиограмму, шандарахнуть пару уколов и сказать - везите срочно в Одессу, тут нечем помочь... И реанимомобиля в больнице нет... - слава Богу успели довести, по раздолбанной дороге... Но не в государственную клинику, а в частную - там сразу на стол...
    я это к тому, что даже в сравнительно богатом городе (порт и ОПЗ всегда подкармливали город) нет ни оборудования, ни людей... Представьте что на периферии... а вы тычете парадными агитками... Я не спорю - эти приборы и центры нужны... Но ими просто залепляют вам глаза. чтобы не заметили невиданное повсеместное и супернаглое ВОРОВСТВО...
    кстати - поглядите как и для чего закупается медоборудование - Главная цель - закупить, прокрутив через посредников...
    коммунизьм = идиотизьм

  3. Вверх #16783
    Не покидает форум Аватар для bobchinskiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Возраст
    64
    Сообщений
    10,883
    Репутация
    7831
    Цитата Сообщение от Qwest1975 Посмотреть сообщение
    В рамках программы губернатора «НБ», в микрорайоне Южный-Б полным ходом идет обещанная властями реконструкция микрорайона. Уже практически завершили работу специалисты зелентреста, установлено новое внутреннее освещение. Сейчас начали работу дорожные службы, которые укладывают новый асфальт. Надо отметить, что ремонт в этом микрорайоне не проводился с момента застройки, местные жители благодарны властям за ремонт.
    коммунизьм = идиотизьм

  4. Вверх #16784
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,804
    Репутация
    2146
    Цитата Сообщение от posol Посмотреть сообщение
    "Во вторник, 11 июня, сотрудники подрядной организации «Автострой» устроят ремонт на нескольких важных участках одесских дорог.P.S.Вот интересная мысль. если деньги уже украли, то на какие шиши, скажем, этот ремонт будут делать? А если эти деньги не потратили, значит их не украли? Может быть их переложили, а ты на привычном месте их не нашел?
    Из комментариев к статье
    "Французский бульвар как-то странно ремонтируют (фото).
    "Барракуда 19 июня, 20:13Не надейтесь! До этого «ремонтировали» от Музкомедии до Пироговской-вы заметили разницу до и после?Лично я нет.Наглое отмывание денег, тем более что перекладывать булыжник никто не умеет!
    Лика Ликова 19 июня, 22:36Кстати, только сегодня об этом говорили. Ездим там каждый день, реально ничего не делается, тупо деньги отмывают. При чем нагло и бесцеремонно.
    трасер 19 июня, 20:18разница отсутствует -был кошмар -и после ремонта остался
    eugene82 19 июня Та уроды! почему в городе перестали дороги делать? почему не убирают упавшие деревья после урагана? показать может надо где?
    posol, может вместо того, чтобы позорить старые мудя, пошел-помог, потом бы отчет опубликовал. Вероятно, твой первый правдивый.
    П.С>А как ты считаешь, твой отец-орденоносец может гордиться тем, какое ты из себя посмешище на форуме строишь, и тем, что тебя регулярно ловят на лжи?

  5. Вверх #16785
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,804
    Репутация
    2146
    Цитата Сообщение от Nezabudka1982 Посмотреть сообщение
    Вн, выдыхай, я обязана знать обо всем, что происходит в области или стране? Табернеро - слышу впервые, ты, наверно, забываешь, кто и что говорил. О нем я не упоминала и не читала.
    Т.е. ты не читала о главной новости конца ноября 2012, и новости по телеку из принципа не смотришь?! Вау, и после этого ты тут пытаешься рассказать нам, что хорошо, а что плохо. Скока там тайпи приводил новостных ссылок гугл давал? 1.9тыс только за первый день скандала, когда украинский же премьер-министр опозорил и выставил посмешищем свою собственную страну. А Незабудка даже и не заметила, чтож если верить поговорке, что счастливые часов не замечают, ты вся в 100прц счастье
    Цитата Сообщение от Nezabudka1982 Посмотреть сообщение
    Я уже давно не видела новостей о вводе в эксплуатацию жилья. Уже и не помню, когда он в последний раз этим хвастался.
    А я то думал, ты у нас одна из главных по выдумкам от МАтвейчук ком. На вот, для будующего цитирования, posol тут блистал цитатами
    Цитата Сообщение от posol Посмотреть сообщение
    Тебе лучше носить язык, его не вынимая....))))"...Рабочая группа постоянно проводит встречи с инвесторами, проводятся совместные заседания. Результатом этого плодотворного сотрудничества стало завершение двух недостроев и жилья 380 одесскими семьями."
    Его потом, конечно, высмеяли, и он спрятался за отца-фронтовика, ну да тебе не привыкать.

  6. Вверх #16786
    Живёт на форуме Аватар для posol
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,038
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от vncstern Посмотреть сообщение
    Из комментариев к статье

    posol, может вместо того, чтобы позорить старые мудя, пошел-помог, потом бы отчет опубликовал. Вероятно, твой первый правдивый.
    П.С>А как ты считаешь, твой отец-орденоносец может гордиться тем, какое ты из себя посмешище на форуме строишь, и тем, что тебя регулярно ловят на лжи?
    Хоть не предложил нагим станцевать или голову разбить....но половые органы все-таки не обошел, у тебя это больное место. Лечиться не пробовал? Кстати, носитель языка(не первой свежести), когда люди пишут в кавычках - это выдержки из прессы. Претензии во лжи к редакции и их м....

  7. Вверх #16787
    Живёт на форуме Аватар для posol
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,038
    Репутация
    607
    "Согласительная комиссия по проекту Генерального плана Одессы единогласно одобрила присвоение прибрежным склонам статуса зелёной зоны общего пользования.
    Такое решение было принято сегодня, 19 июня, в ходе второго заседания комиссии.
    Участники органа, в который входят представители от общественности и чиновники Одесского горсовета постановили, что прибрежные склоны, в нынешней редакции Генплана отнесённые к рекреационной зоне, в новой версии документа следует указать как парк. Новый парк должен занять территорию от парка Шевченко до мыса Большой Фонтан и от полосы пляжей до верхней бровки склонов, включая сюда также расположенные на ней зелёные зоны. При этом площадь парка должна составить порядка 200 гектаров.
    За это решение единогласно проголосовали все члены согласительной комиссии, включая и.о. главы департамента архитектуры Николая Колокольникова и его заместителей.
    Кроме того, комиссия рекомендовала в перспективе придать парку статус природно-заповедной зоны, а также рассмотреть возможность расширения его по длине - вплоть до посёлка Черноморка."http://*************/news/gorojane_i_chinovniki_edinodushno_viskazalis_za_park_yubileyniy_415.html

  8. Вверх #16788
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,804
    Репутация
    2146
    Цитата Сообщение от posol Посмотреть сообщение
    ....но половые органы все-таки не обошел, у тебя это больное место. Лечиться не пробовал? Кстати, носитель языка(не первой свежести), когда люди пишут в кавычках - это выдержки из прессы. Претензии во лжи к редакции и их м....
    Только не ври, что ты прочитав эту статейку, ей поверил и, лишь потому понесся с высунутым языком делиться своей детской радостью. А то твои предки в гробах от такого переворачиваются
    О больном месте поподробнее, с цитатами, или это очередная беззубая попытка изобразить остроумие?
    Смотрю термин носитель языка задел за живое твое вооброжение, раз ты его пихаешь во все дыры, а свистел, что ты--обладатель высшего образования, ты хоть среднее то закончил, psol?

  9. Вверх #16789
    патриот Аватар для тайпи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Соборная Украина
    Сообщений
    13,673
    Репутация
    12764
    Цитата Сообщение от Qwest1975 Посмотреть сообщение
    В рамках программы губернатора «НБ», в микрорайоне Южный-Б полным ходом идет обещанная властями реконструкция микрорайона. Уже практически завершили работу специалисты зелентреста, установлено новое внутреннее освещение. Сейчас начали работу дорожные службы, которые укладывают новый асфальт. Надо отметить, что ремонт в этом микрорайоне не проводился с момента застройки,
    Замечание первое - это не сабж с его НБ, а Янукович-Одесситам
    И второе...только вчера говорил - кроме бигморд работы никакие не ведутся!
    местные жители благодарны властям за ремонт
    Ага...и крестный ход организовывают с иконами двух дЫбилов - МатВийЧуня и Инуковича
    п.с... Сабж на говно изошел, обещая выгнать налоговую из дет.сада...и чё?
    Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими

  10. Вверх #16790
    Живёт на форуме Аватар для posol
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,038
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от vncstern Посмотреть сообщение
    Только не ври, что ты прочитав эту статейку, ей поверил и, лишь потому понесся с высунутым языком делиться своей детской радостью. А то твои предки в гробах от такого переворачиваются
    О больном месте поподробнее, с цитатами, или это очередная беззубая попытка изобразить остроумие?
    Смотрю термин носитель языка задел за живое твое вооброжение, раз ты его пихаешь во все дыры, а свистел, что ты--обладатель высшего образования, ты хоть среднее то закончил, psol?
    Пожалуйста :"старые мудя," - твое больное место(кстати, какая разница в их возрасте? Проблемы?) В гробу пускай твои предки переворачиваются, раз не смогли ЧЕЛОВЕКА вырастить. "Воображение" пишется через "А".))))) Хотя, похоже, у тебя оно бродит.
    Последний раз редактировалось posol; 20.06.2013 в 08:00.

  11. Вверх #16791
    патриот Аватар для тайпи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Соборная Украина
    Сообщений
    13,673
    Репутация
    12764
    Цитата Сообщение от posol Посмотреть сообщение
    "Согласительная комиссия по проекту Генерального плана Одессы единогласно одобрила присвоение прибрежным склонам статуса зелёной зоны общего пользования.
    Такое решение было принято сегодня, 19 июня, в ходе второго заседания комиссии.
    Участники органа, в который входят представители от общественности и чиновники Одесского горсовета постановили, что прибрежные склоны, в нынешней редакции Генплана отнесённые к рекреационной зоне, в новой версии документа следует указать как парк. Новый парк должен занять территорию от парка Шевченко до мыса Большой Фонтан и от полосы пляжей до верхней бровки склонов, включая сюда также расположенные на ней зелёные зоны. При этом площадь парка должна составить порядка 200 гектаров.
    За это решение единогласно проголосовали все члены согласительной комиссии, включая и.о. главы департамента архитектуры Николая Колокольникова и его заместителей.
    Кроме того, комиссия рекомендовала в перспективе придать парку статус природно-заповедной зоны, а также рассмотреть возможность расширения его по длине - вплоть до посёлка Черноморка."http://*************/news/gorojane_i_chinovniki_edinodushno_viskazalis_za_park_yubileyniy_415.html
    И что?
    Парк Шевченко тоже ПАРК...но облэнерго это совсем не остановило
    Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими

  12. Вверх #16792
    Живёт на форуме Аватар для posol
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,038
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от тайпи Посмотреть сообщение
    И что?
    Парк Шевченко тоже ПАРК...но облэнерго это совсем не остановило
    Я не думаю, что после таких громких заявлений, с участием общественности, обещанное не будет выполнено.

  13. Вверх #16793
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,444
    Репутация
    72762
    Цитата Сообщение от Avy Посмотреть сообщение
    "Я дерусь потому что я дерусь". "Плохо, потому что плохо"...
    "В 2012 году в медучреждениях области было установлено около 30 наименований медицинской аппаратуры на общую сумму 107 миллионов гривен: 29 рентгенаппратов, 16 флюорографов (в том числе 2 передвижных), 5 дефибрилляторов, 5 анализаторов крови, 7 лапароскопических стоек, 4 наркозно-дыхательных аппаратов, 14 аппаратов искусственной вентиляции легких, 5 гастрофиброскопов, 3 маммографов. Полностью обновлен парк ренгтеноскопического и флюроографического оборудования. Приобретено 40 санитарных автомобилей и 3 современных реанимобиля".
    Ребята, козыряющие "смертностью", в который раз повторяю, - выскажите свои претензии Кравчуку (он часто сидит у Шустера, а Шустер транслирует он-лайн вопросы), а не тем, кто реанимирует страну сегодня. Также пойдите в любой медпункт на одесском пляже и проникнитесь "чудесами" реанимационных аппаратов времен ВОВ.
    иными словами рост смертности граждан никоим образом не мешает власти хвастаться улучшением здравоохранения?
    "Покращення в Україні з кожним днем все покращуються."(с)
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  14. Вверх #16794
    патриот Аватар для тайпи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Соборная Украина
    Сообщений
    13,673
    Репутация
    12764
    Цитата Сообщение от posol Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что после таких громких заявлений, с участием общественности, обещанное не будет выполнено.
    Так что обещали то? Сделать парк? И что это меняет?
    Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими

  15. Вверх #16795
    патриот Аватар для тайпи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Соборная Украина
    Сообщений
    13,673
    Репутация
    12764
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    иными словами рост смертности граждан никоим образом не мешает власти хвастаться улучшением здравоохранения?
    "Покращення в Україні з кожним днем все покращуються."(с)
    Я бы даже сказал так - 1-е место по смертности лишь подтверждает улучшение здравоохранение региона!
    Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими

  16. Вверх #16796
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,444
    Репутация
    72762
    Цитата Сообщение от тайпи Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказал так - 1-е место по смертности лишь подтверждает улучшение здравоохранение региона!
    у меня вообще стойкое ощущение, что под ником ави скрывается богословская...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  17. Вверх #16797
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,652
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от Avy Посмотреть сообщение
    ...А еще было бы неплохо сравнить областной перинатальный центр (в Украине два лучших - киевский и одесский) с городскими роддомами, где до сих пор самые действенные лекарства - это йод и хозяйственное мыло, а остальное - за нереальные деньги. И посмотреть, что делается в областном, где выхаживают 600-граммовых недоношенных младенцев. Разбитые дороги, смертность - не бывает все сразу и все хорошо! Но это же ваш регион, ваша Родина!... Так почему столько грязи?..
    В Вашем вопросе заложен ответ.
    Эти нереальные деньги, которые платят пациенты, тупо присваиваются, а не идут на нужды медучреждений.

    И кто должен здесь навести порядок, как не областная и городская власть?

    И почему киевские власти не введут систему страховой медицины, которая успешно работает на Западе?

  18. Вверх #16798
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,804
    Репутация
    2146
    Цитата Сообщение от posol Посмотреть сообщение
    "Согласительная комиссия по проекту Генерального плана Одессы единогласно одобрила присвоение прибрежным склонам статуса зелёной зоны общего пользования.
    Да, смотри-ка, объединились одесситы, власть хвостик то и прижала, не знаю только на долго ли. А послушались бы посла, который убеждал, что к власти надо демонстрировать любовь и послушание, т.к. она старается как лучше, поимели бы генплан с отелями вместо Трассы Здоровья. Только, posol, ты веткой ошибся, эту новость в ветку о мэре, каким боком тут губер? Он же все обсуждение как воды набрал, будто он и не почетный пустомеля всея губернии. Кстати, чего это губер такой молчаливый по Генплану, решил, что не по Сеньке шапка?
    Цитата Сообщение от posol Посмотреть сообщение
    Пожалуйста :"старые мудя," - твое больное место(кстати, какая разница в их возрасте? Проблемы?) В гробу пускай твои предки переворачиваются, раз не смогли ЧЕЛОВЕКА вырастить. "Воображение" пишется через "А".))))) Хотя, похоже, у тебя оно бродит.
    Смотри, глупое ты создание, согласно Фразеологическому словарю русских крылатых выражений
    больное место, Наиболее уязвимая сторона; то,что более всего волнует, беспокоит; то, что является причиной постоянных забот, огорчений, страданий.
    , можешь посмотреть через поиск,"старые мудя" были употребленны мною на форуме впервые и единожды, хотя я на нем зарегестрировался года 3 как, тебя же на мудях как перемкнуло в твоих последних постах, так чье это больное место? Чего ты с больной головы на здоровую валишь (это тоже, кстати, русское крылатое выражение, а то ты смотрю, в тонкостях русского не в зуб ногой).

  19. Вверх #16799
    патриот Аватар для тайпи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Соборная Украина
    Сообщений
    13,673
    Репутация
    12764
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    у меня вообще стойкое ощущение, что под ником ави скрывается богословская...
    Особенно на этом фоне
    Цитата Сообщение от vncstern Посмотреть сообщение
    Да, давай за медицинскую тематику, вернемся к нашим баранам, точнее к тем кювезам на которые в рамках НБ потратили миллионы гривен, и которые, как выяснилось после первых смертей младенцев, больше калечат, чем лечат. Понятно, что денег за них не вернут, но их хотя бы прекратили использавать или в них все еще калечат детей, т.к. других нет?
    П.С> Смотрю, Незабудка учится на своих ошибках, уже новости идут расплывчато, просто потратили 2с млн грн, на что не говорит, чтоб не сравнивали цен и не считали сколько власть в очередной раз сперла. Незабудка, как там новое рентгенотделение в Николаевкой ЦРБ, оно уже работает или все еще ищут рентгенолога?
    У ВНа был более детальный пост на эти темы...не нашел
    Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими

  20. Вверх #16800
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,986
    Репутация
    467
    Цитата Сообщение от bobchinskiy Посмотреть сообщение
    вас сегодня без мозга родили??? - Люди давно нашли другую работу, а их поманили назад. сказали. что завод работу начнет... часть повелась на посулы... А теперь вообще без работы остались...
    На что вестись, если вы сами сказали, что большая часть людей нашли работу? Если работа есть, то разве это плохо? Хорошо что не безработные, вы тогда еще больше говорили бы об этом!


Закрытая тема
Страница 840 из 1195 ПерваяПервая ... 340 740 790 830 838 839 840 841 842 850 890 940 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения