Надо массировать яички, а то застой крови или ещё чего в них не дай бог будет, а это импотенция. Так пусть уже чешет лучше.
Надо массировать яички, а то застой крови или ещё чего в них не дай бог будет, а это импотенция. Так пусть уже чешет лучше.
Так может лучше массажер какой-то "сверхуодеваемый" купить? Все-таки эстетичнее...
Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?
Помощь бойцам АТО и ВСУ
Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.
Все от незнания женщинами мужской анатомии и физиологии.
Есть такое образование, как cremaster, который опосредованно связывает кору обоих полушарий и яички.
Соответственно, стимуляция последних усиливает работу мозга.
Дамы, вы разве этого не замечали?
Кто-то в раздумьях чешет голову, а кто-то...
Да, знаю о чем вы подумали, поэтому шпилька в ваш адрес: там, где мужчина думает, у женщин вообще дырка
![]()
Последний раз редактировалось Serg; 05.01.2009 в 11:40.
Думаю, что сплёвывают в основном курящие. Хотя, вообще, хз... сам никогда не плевался.меня раздражает.. ну из мелочей - это когда мужчины сплёвывают
"Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©
Раздражает запах немытого тела, волосатые подмышки и лобок,обгрызенные ногти на руках,шлепанцы летом одетые на носки, шорты натянутые до подмышек(а когда в них еще и футболку заправили,то вообще).
то есть вы хотите сказать, что у Вас с пахнущими мужчинами в носках под шлепанцы, с волосатыми подмышками, с погрызаными ногтями, и с шортами по грудь с заправленной футболкой доходило до того, что Вам удавалось еще и в трусы заглянуть?) я Вам от всей души сочувствую
))))))))
простите![]()
Ничего я не хочу менять (с)
мне кажется, девушка говорила не про одного мужчину..
тот у которого был волосатый лобок - не носил шорты под мышками))
Запах перегара утром в маршрутке.
Чем больше кайф, тем ярче солнце.
Социальные закладки