Rodich, спасибо большое за подсказку!
Sergey321, да в Одессе нахожусь и звонить буду тоже в основном по одесской области.
| ||
Тема: МТС - Vodafone
Rodich, спасибо большое за подсказку!
Sergey321, да в Одессе нахожусь и звонить буду тоже в основном по одесской области.
будешь много говорить, как звездану !
Возможно тут уже обсуждали эту тему, но читать 177 стр. нет времени. В роуминге насчитали долг 2000+ грн. Я такой кредит мягко говоря не заказывал. У меня контракт. Там все описано поверхностно. Но точно есть пункт про пеню за неуплату. У кого были подобные случаи, как боролись, судились? Отзовитесь. Желательно в личку. Всем заранее благодарен
Только отключите услугу «Супер 3D Ноль», наберите *101*182# Вызов. Она только бабки в пустую "жрать" будет.
Если, выезжая за пределы Одесской области, хотите сохранять такие же условия, как находясь в ней, то можно активировать услугу «Как дома» и использговать все условия тарифа: стоимость звонков на другие направления, услуги «Бесплатные минуты без пополнения», «Интернет за копейку» и другие услуги по всей Украине! Заказ услуги: *101*700#, проверка срока действия услуги *101*701#
Она предоставляется на 7 дней за 11грн или 12. Точно не помню.
А на контракте всегда кредит был....
МТС проводит акцию
«ГАРАНТИРОВАННЫЕ ПОДАРКИ КАЖДОМУ»
Подробное описание
http://www.mts.com.ua/rus/everyone_rules.php
МТС сегодня поступил как трамвайный воришка.
У меня подключёна "доступная заграница" с тарификацией 0,75 грн минута и 1,5 грн соединение.
Звоню сегодня и... выговорил 20 гривёнищей за неполные 5 минут, задумался, посмотрел длительность звонка, ещё раз задумался но с калькулятором. позвонил оператору и оно (мтс в лице какой- то милой Юли) мне радостно сообщает что у вас уже другая тарификация и сейчас 1 минуточка стоит уже не 0.75 гривничков а 3 меленькие гривуленьки!!!
Я зверел медленно...
Неужели этот 0....... и жадный МТС так сильно разбогател на звонках граждан которые НЕ ЗНАЛИ О СМЕНИВШИХСЯ тарифах? Неужели эти деньги стоят доброй репутации?
Нафиг этот МТС. оставлю с 0,15 копейками для банкинга( а может и не оставлю) и перейду с Киевстара звонить за границу. У меня за месяц свыше 100 грн только звонки за рубеж и пусть МТС лопнёт от зависти)))
Я понимаю что я буду пакет использовать но сам факт такого поведения уважаемого (до этого случая) мною оператора очень скверный.
кроме того что ты не оправдываешь шалости МТСя ещё что-то более информационное сообщить можешь?
киевстар у меня никуда и не убегал ..просто на МТС международные звонки были самыми выгодными а сейчас самыми дорогими и очень НЕОЖИДАННО! Ведь смску прислать то можно было и предупредить что "Ваш пакет меняем и теперь..!" Ведь смс ками про ынтернэт по гривне в сутки уже затрахали как хорёк курицу и это с отключённым "кликом"
Последний раз редактировалось GoshaD; 15.06.2013 в 21:17.
GoshaD, а куда ты звонил то? В какую страну?
У них никакая тарификация не поменялась.
Как и было - в одни конкретные страны 0,15грн(на городской)/0,75грн(на мобильный)
В другие конкретные страны - 3грн (что на городской, что на мобильный)
В остальные конкретные страны - 5грн (что на городской, что на мобильный)
Скорее всего ты сам думал, что куда угодно по 0,15/0,75
Но не тут то было........
Я просто тарчу, когда люди из-за собственной невнимательности начинают кричать, что у них всё глючит и их везде дурят. А минимальски поинтересоваться перед тем, когда что то делать начинают - фиг....
Последний раз редактировалось SPIL; 15.06.2013 в 21:19.
Ни в Беларусь, ни в Молдову никогда не было по 0,15/0,75
Так я не оправдываю МТС. Я смеюсь с твоего решения перейти на КС.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
А никто тебе песен и не рассказывает. "Доступная заграница" это дополнительная услуга и для региональных тарифов... это опция - хочешь активируй, хочешь нет.
Да, у них переметнулись некоторые страны в лучшую сторону. Но я и сам этой дополнительной услугой пользуюсь с момента её появления. Ни в Беларусь ни в Молдову не было 015/075., как были так и остались. Так как сам часто звоню в Минск.
Я понимаю, что сейчас будешь всех убеждать, что все дураки. Иди скорее в КС...
Социальные закладки