|
Я только за паркинг, не хватает машиномест, но я его не видел на генплане который мне показывал нач участка или нач стройки не знаю как в кадоре называют у нас нач участка, зовут его кстати Андрей.
https://www.youtube.com/watch?v=cT6vAr088lk
Классная нарезка молоток, власти сволочи, такое здание развалить и теперь построить садик на 50 мест явно будет частный, обычным людям денег не хватит.
... было бы не плохо если кто-то там рядом живет ) делал фотки для общественности
Вроде с сегодняшнего дня начали продажу квартир в 11 жемчужине. Кто нибудь уже стал обладателем? Расскажите, что и как. Не изменились ли ранее заявленные цены? А еще очень интересно, они определились, что все таки будет входить в ремонт (244 $)? Три дня назад в Кадоре давали очень расплывчатую информацию.
интересно, кто то купил квартиру в 11 Ж ? давайте делиться информацией! я знаю что 12 го июня стартовала продажа кв.
Что-то подозрительно на всех ветках стали хаить Кадор и предвещать судьбу Прогресстроя = как-то настораживает. Вот только сейчас читала на ветки Новых Черемух.
Видимо я первая!!! )) , остальные скромничают. Купила в первый день, ажиотаж жуткий - не скажу однозначно реальный или искусственно созданный, но исходя из того, что пишут по другим жемчужинам - тоже куча броней, будете 3-ми, 5-ми, 10-ми. Я свою искала через всех кому не лень, в офисе кадора мне ее предложить не смогли первой бронью, взяла через АН- и не жалею. Стоимость такая же, все документы подписываются в главном офисе, а главное - прекрасная, адекватная девушка риелтор предложила мне именно ту квартиру, которую я наметила....и разжевала все подробности получше самих сотрудников! Говорят очереди больше на 2 секцию, по первой не понятно из-за ремонта. В офисе кадора сказали, что ремонт будет крутецкий, и цена хорошая за счет оптовых цен, материалы якобы выложены в самом офисе, я смотреть не ходила, так как изначально интересовалась исключительно 2 секцией. В договоре пишут, что будет еще садик на 50 мест...и паркинг надземный. Слышала, что на стройку технику пригнали. Вобщем будем молиться..!!
Не переживайте, не просто технику пригнали, а уже разобрали садик и сложили аккуратненько в кучку)) Позавчера было большое построение)). Возле ворот стройки стоял внедорожник с красноречивым номером 001. То ли руководитель, то ли инвестор. Работяги громко рапортовали о ходе работ))
Ремонт уже должен быть с коммуникациями, в противном случае весь ремонт прийдется оббивать, (штукатурка, потолок стены) проводить коммуникации и заново делать ремонт. Это практика нажитая десятилетиями. Поэтому в новостроях ремонт от строителей всегда под коммуникации. Либо 900 у.е. за метр и с проведенными всеми коммуникациями. Т.е. заходи и живи либо путайся в проводах и пусть Ваших детей и собак бъет ток.
Слышала, что на стройку технику пригнали. Вобщем будем молиться..!![/QUOTE]
Я неделю назад попросила охранника зайти на стройку, там розваляли садик, куча мусора.
Надеюсь, что все будет благополучно и вовремя!!
Я неделю назад попросила охранника зайти на стройку, там розваляли садик, куча мусора.
Надеюсь, что все будет благополучно и вовремя!![/QUOTE]
Да розваляли, это вам не строить, даже вроде начали копать котлован под первую секцию, пусть быстрее строят я только за, а вот молиться вам только надо будет аллаху, а не богу, так как мусульманин все таки строит.
у меня дома 5 дней тоже света и воды не было..хотя я не строю...)))))))))) Знаю что ближайшие 3 месяца бить панику и считать сколько мусора на территории валяется нет смысла. Сейчас до сентября лучше на море ходить и наслаждаться солнцем... А кому молиться - это личное дело каждого! Главное, чтоб во Благо!!
Социальные закладки