Решение об отстреле собак приняли депутаты поселкового совета
http://trassae95.com/all/popular/201...essy-6721.html
| ||
Решение об отстреле собак приняли депутаты поселкового совета
http://trassae95.com/all/popular/201...essy-6721.html
Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.
Наверняка эта тема уже поднималась тут, но страниц очень много, поэтому просто расскажу что происходит во дворе на Марсельской,44, то есть во дворе дома, в котором живу я... Как в каждом дворе,наверное, у нас есть дворовые кошки, которых большинство наших жильцов кормит и никому хвостаты не мешают кроме одного урода. Даже человеком назвать его не могу. Не хочу сильно долго расписывать его портрет, напишу только то что он психопат и настоящий убийца, который вероятно пока просто боится перейти на людей. Так вот - сначала он натравливал свою собаку на дворовых кошек, потом он натравил ее на котенка, которого та, на его глазах задушила, потом еще одного котенка он задушил своими руками!!!!!!!!!!!! И самый последний случай произошел вчера - он собственноручно ЗАРЕЗАЛ КОШКУ!!! Это была наша дворовая кошечка Клеопатра, очень нежная и ласковая киса, никому не мешала не шкодила, не кричала, не гуляла, в общем не знаю какие к ней могли быть притензии...Нашли Клепу на ее любимом месте, где она любила спать с многочисленными ножевыми ранениями, разрезанной вдоль и поперек! ЭТО НЕ ПРОСТО УБИЙСТВО ЭТО ЗВЕРСТВО! И что самое страшное боюсь это не последняя его выходка, мне даже показалось что он входит во вкус!!!!!!!! КАКОЙ ВЫХОД??? понятно что обращения в милицию не выход! Подскажите как бороться???
Помощь животным Лузановки http://forum.od.ua/showthread.php?t=1722392
Заявление в милицию с подробным описание жестокого обращения с животными, происходящими НА ГЛАЗАХ ДЕТЕЙ (один только этот факт уже будет весьма серьёзно рассматриваться). В любом случае, желательно как можно больше подписей на заявлении с указанием ФИО и адресов жильцов. Снимайте на камеру, видео - всё пойдет в дело. Киевского маньяка Ведулу все-таки посадили! Кто-нибудь, кроме Вас, обратил на зверство внимание? В любом случае, и один в поле воин.
п- Ошибаетесь!!!! Я ОДНА с этим справилась у себя во дворе! Делаете фотографии убитого животного, описываете все, что происходило на ВАших глазах в письменном виде, несете в милицию, там должны взяьб заяву и на копии поставить входящий номер. Когда будете снимать на фото тело, можете рядом поставить любую свежую газету, открыв так, чтоб была видна ДАТА - это даст юр. основания для точности, когда, в какой день было совершено преступление. Еще две заявы можно сразу в прокуратуру, (копия - для входящего номера и остается у Вас.)онятно что обращения в милицию не выход!
Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!
Так выходит что нет у нас свидетелей. Он это все делает рано утром, когда гуляет с собакой и нет в это время никаких детей, да и вообще никого нет. Что это именно этот человек сомнений нет потому что он враждует именно из-за кошек с одной из консъержек и это она видела как он собаку натравливал и также как за котятами охотился. И кошка которая была зарезана любимая киса именно этой женщины, да и нет таких зверей у нас больше. Фото тоже нет, так как рано утром ее нашел дворник и я своими глазами ее не видела, он навел порядок до прихода мамочек с детьми на детскую площадку. Возраст примерно 34-36 . Могу написать заявление что сама опасаюсь ходить по двору из-за такого человека агрессивного. потом еще и еще писать... Просто страшно если он еще кого то обидит! Красавец наш Леон (я писала о нем в теме Лузановских) с изуродованным хвостом наверняка тоже его рук дело.
Помощь животным Лузановки http://forum.od.ua/showthread.php?t=1722392
у нас во дворе(9-и этажного дома) неделю назад пропали 2-е собаки ,одна из них 6-ти месячная красавица всеми была беземно любима((-ездили искали по приютам , но результатов поиски не довали , потом по слухам-исчезли собаки, в то же время, в соседних домах ,из них и пару домашних дворняжечек на свободном выгуле (район 5-й ст.Б.Фонтана)
А Сегодня утром с мужем и подругой пошли за заброшеный дом и под забором нашли ... 8-ь трупов с перерезанным горлом (всех не рассматривали т.к. когда увидела нашу Жужечку ...слезы покатились градом )
ЧТО С этим делом делать? куда позвонить,куда писать?
Последний раз редактировалось Osya.Rolf; 22.05.2013 в 09:05.
СОС!!!!!нужна помощь присутствием,ТВ и оглаской!!!Перепост с Одесского форума:"063-838-07-07 Таня . Мне Таня только что позвонила - она на Червоном хуторе Лабораторная 17, там сосед об стену разбил голову неск. щенкам. Есть убитые. Выживших везут в клиники. Куратор Лена в истерике, вызвала милицию, знают кто это сделал, надо, чтобы подъехали кто может и поддержали, помогли с милицией и чтобы убийца видел, что нас много. Я не могу - на работе готовимся к выставке, меня не отпускают. Помогите, пожалуйста, очень просят подъехать и поддержать. Помогите. Звоните Тане - она там со щенками. Помогите, помогите! Маршрутка 221 ходит туда.
Ужас.. Наверное, нужно вызывать милицию - и настаивать о том, что так называемые днепропетровские маньяки (кто не знает, гугл в помощь) тоже сначала "упражнялись на собачках".. Потом перешли и на людей.. Писать заявление о том, что ВАМ СТРАШНо своих детей отпускать в школу.. Также укажите, что среди этих собачек и Ваша собака.
Какой-то кошмар, если честно.. Не верится мне, что такое читаю..
Кровь холодеет от прочитанного! и это в нашем городе!
Последний раз редактировалось Анжела Алексеева; 12.06.2013 в 14:52.
Сложно поверить в такую жестокость... Однозначно нужно бороться с такими выродками, никогда не молчать, не проходить мимо. Если государство ничтожно, значит нам самим бороться нужно.
А мне рассказали, что в альфатере всю ночь мяукали котята, и те, кто слышал, перевернули его и вытащили бедняжек из-под толщи мусора. Увы, двое умерли спустя некоторое время (от давленных ран), а третий умер у одного человека, он пытался его выходить.. Также мне сказали, что ЭТО зверство и кощунство по отношению к ЖИЗНИ ( а коты относятся к очень высокоразвитым животным, у них есть психика и интеллект) происходит РЕГУЛЯРНО!!! Более того, те же люди мне сказали, что это делают "гуманоиды" из ближайших дворов..
Вопрос: у кого какие идеи будут по воспитанию и наказанию виновных? Да, мы не знаем точно КТО это сделал ( хотя можно опросить людей, поспрашивать - но я бы не хотела "засвечиваться" ( т.к. живу по соседству)). Неужели ничего нельзя сделать?
Воззвания к совести напрасны: это уже не люди. Они , эти гуманоиды, способны только на страх. У них нет сочувствия, нет нежности и нет нравственности. Именно поэтому предполагаю, что необходимо вызвать у них именно страх наказания и возмездия.
Я думаю создать постеры на листах А4 с какой-то хитрой надписью.
Страшно, что в нашем государстве нет зоополиции: служюы, которая бы отдельно занималась подобными ПРЕСТУПЛЕНИЯМи - а то, что это преступление, я не сомневаюсь.
Подобных гуманоидов следует изолировать от нормальных людей.
Увы, пока у нас лжедемократия, это невозможно. Всякая шваль считает себя равным и "право имеющим"..
И всё же: не могу быть равнодушной и мириться с этими ужасами!
Можно создать зоомилицию как самостийное самоорганизованное гражданское объединение. У нас, кажется, это не запрещено по закону. Добровольные дружины и прочие бригады волонтеров, патрули, расследования и сотрудничество с другими правоохранительными органами.
Да, я тоже хотела бы сомневаться, что люди, способные выкинуть живых котят в мусорный бак, способны читать. Увы, читая живодёрский форум, я сильно поражаюсь тому, что среди них есть "гуманоиды", которые весьма неплохо владеют русским языком, употребляют идиомы и даже искрят юмором в меру своего развращенного цинизмом разума. Разум у них есть.. А вот с душой - проблемы. Одна пустота вместо души.
Katrin-Ka, присоединяйтесь к нашим попыткам стерилизовать кошек в Вашем районе. У Вас их очень много. Некоторые люди их кормят, а некоторые таким образом избавляются от котят.
Могут познакомить Вас с женщинами-опекунами.
Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.
Сегодня в 15.30 по ул. Академика Королёва, между домами 48 и 48/1 по трапинке был найден маленький котёнок с выколотыми глазами, лежал в траве еле дышал, рядом собрались мужчина с женщиной, обсуждали что какие-то живодёры ловят возле дома у родибшей кошки маленьких котят и специально выкалывают им глаза. Что делать, как быть ? Мы стояли просто в ужасе от увиденного, потом поехали узнать к ветеринарному врачу, позвонили в "Общество защиты животных", которые сказали что у них нет финансирования, и когда приехали обратно, котёнка уже небыло.
Что за жестокость, у кого хватило ума, бедным, беспомощным котятам выкалывать глаза. Это невыносимо, найти бы кто это сделал и самих заставить страдать.
Любовь - морковь ;)
Хватает ума у тех, кто ненавидит всё живое, в будущем это маньяки, убийцы, садисты. Надо было в милицию еще обратиться. Это факты вопиющей жестокости. Хотя бы заявление написать, чтобы люди подтвердили и тоже написали. Сначала котят, потом детей и т.д.
Я только не могу понять причем здесь финансирование Об-ва защиты животных? Они что без финансирования животным не помогают?
Я тоже не могу понять, но видимо нет ... :-/
Любовь - морковь ;)
Социальные закладки