
Сообщение от
пампушечка
Я платила благотворительность,сколько и не вспомню,потому как не такие большие деньги дала,мне сказали на ваше усмотрение,сможете заплатить спасибо,нет так нет.
в детское платила, я считаю что 150 грн,это вообще не деньги в наше время,не помню за что ещё платила.В целом я осталась довольна РД,кроме одного,я как не понимала так и не понимаю,почему за расцеживание берут деньги????и не маленькие...это их прямая обязанность.тариф 50 грн и не меньше,меня убивает эта расценка.
Например девочки в детском отд не называют суммы,были смены,что девочки даже не брали деньги,за то,что показали как правильно взять малыша,как к груди приложить,а на грудь прямо прейскурант утановлен.если я зову девочку на дом,согласна платить,а в РД,заплатив за палату прилично,взносы разные,ещё и в карман медсестре за сцеживание....Вот тут я бы тоже хотела,чтобы Адела поинтересовалась у ИЛ,откуда такая цифра высосана,и в курсе ли она,что её медсестры дерут такие деньги?
Социальные закладки