|
Я тоже так думала, ан нет. Мы прописаны в разных районах итого для собеса мне нужна справка о составе семьи моя и мужа (т.е. 2 шт.) пришла делать у себя, паспортистка сказала обязательно прописать ребенка (!!!) начала собирать доки, она мне говорит опять не хватает, нужна справка из Жека мужа, что ребенок не прописан у него. Начала искать где ж (censored) сидит паспортистка которая обслуживает моего благоверного по прописке...обзвонила чуть ли не всех паспортисток центрального района, а оказалось что мне вообще не к паспортистке!!! а в Центр учета бездомных граждан (ггг)...у меня муж когда квартиру продал, прописался туда где всех бездомных граждан прописывают. от так. Позвонила им, мне девушка сказала что справка о том что ребенок не прописан у него и справка о составе семьи это одно и то же, короче завтра его пошлю что б 2 экземпляра взял для моей паспортистки и для собеса.
Он у меня выращеный мамой на своём огороде спешл фор Каролина ))))
примерила. как-то не очень то он и большой. но и 6м нормально. я их когда вешу сушиться, вытягиваю в длину, мож поэтому они тоже еще нормальные сыну.
Любимая жена, счастливая мама.
Тигранчик 13.12.12
Мы тоже в свои 4 м носим 6-9м джордж (он правда очень на вырост, но так получилось, что меньше ничего нет. и сейчас уже нет смысла покупать), хотя он большемерит (как говорят). И по моим прогнозам мы его поносим ну месяца 2, т.е. в 6-7, я думаю, что он будет уже совсем впритык. А в 9м разве что нам на нос))))))
06.02.13 - мой маленький комочек счастья)
http://www.buyincoins.com/new_en/details/gyro-bowl-no-spilling-bowl-great-fun-for-baby-kids-new-product-3706.html
Такое хочу!! Есть уже у кого- то, удобная она????
Короче я вам писала уже,что я не везунчик... Блина тока животик чуток угомонили....так мне доча сутки такие гастроли устроила...а вечером увидела что зуб прорезался...при чем вчера были у педи...она глядела(хорошо и трогала) и нифига небыло...даже не светилось...ну десна типа были уже готовы....а сегодня вечером уже стукнулсяо ложечку серебреную))))
И вот вроде радость то какая...но я даже не передохнула от колик...эээээх...покой мне только снится))
Зафиксированный в кресле пациент,в анестезии не нуждается
Врач-стоматолог
Выходя из себя,не забудьте закрыть за собой рот.
Социальные закладки