| ||
Тема: Аквапарк возле 7км.
Хотелось бы услышать ещё отзывы от тех кто там был с детьми , насчет того не больно ли детям на стыках детских горок?
А цены вроде как и в Коблево - только в прошлом году коблево подиспортилось на порядок и желания ездить туда у меня уже нет : стыки уже чувствовались почти на всех взрослых горках, персоналу было плевать кто и на чем едет (из-за чего возникали заторы на зеленой горке), питание ухудшилось....был там 3 лета подряд - до этого был вполне всем доволен
У меня вопрос ко всем кто говорит что 200-250 грн. за вход это дорого.В каком аквапарке Украины вход дешевле?Я был в аквапарке города Судак,Коктебель и Коблево.И везде цены одинаковые,ну плюс-минус 10 грн.Это нормальная цена на вход.Особенно понравился аквапарк в Коктебеле,там цена была 260 грн. с 10 до 19.И ни в одном аквапарке нельзя было покидать территорию,а на 7 км. будет можно выходить и я этим воспользуюсь.Да я заплачу 10 грн. за стоянку (хотя это полнейший бред,которы не подвергается никакой логике),но я секономлю на еде и возможно воде,благодаря тому что выйду с женой и поем в машине.
Ребята я не мажор,я обычный трудяга,работающий мерчиком на 2 работах в Таврии,могу выделить 800 грн. в год (примерно по 70 грн. в месяц)что-бы нормально отдохнуть от своих серых трудовых будей с супругой и подарит ребенку небольшой праздник.На этих выходных планируем поездку в новый аквапарк.Надеюь что всем понравится.Прочитав отзывы, понял что большинство пишущих в этой ветке,никогда просто небыли в такого рода местах.
Кстати обращаюсь к курцам,сколько у Вас в месяц уходит на Вашу вредную привычку,а теперь умножте эту сумму на 12,сколько раз на эти деньги можно сходить в аквапарк,раз 10?!
кто то писал! что выходить с Аквапарка нииизя!!!так что перекус в машине отменяется)))
Ребята что за паника? Откуда цена? Хозяева аквапарка монополисты в регионе, а любой адекватный человек знает, что в Украине нельзя иметь прибыльный бизнес без вмешательства ПР. А раз совладелец из ПР, то дешево быть не может в принципе.
И еще - если все ходят по таким ценам, чего их снижать?
Я ОБ ОДНОМ ВСЕВЫШНЕГО МОЛЮ: ХРАНИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ...
Если вы не читали выше, то 200 грн это акция на эту неделю. И что будет дальше неизвестно. Уж точно не на 50 грн дороже, а больше. И вообще тут ветка не о работе и откладывании денег. Мы дарим радость нашему ребенку не раз в год. В аквапарк планируем сходить не раз за лето. И конечно хочеться чтобы вход стоил до 200грн
Мне из украинских больше всего нравится киевский http://dreamtown.ua/news/readnews/128
а ребенку моему - львовский http://aqualviv.com.ua/uk/fitnes-tsentr/tsini и харьковский http://www.jungle.ua/aquapark/price-aquapark
Да , мы очень аквапарки любим и частенько из-за них колесим по стране
Обратите внимания - везде дешевле + много акций , бонусов и интересных программ , можно подобрать ещё дешевле ..
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)
А вы там были ?Левоя сторона - детский бассейн с детскими горками ...
Вы счиьаете , что если аквапарк работает не круглый год , а только летом - то он должен быть дороже , чтобы владельцы не обеднели ? ))) Они как бы и затрат на отопление ( колоссальных затрат ))) не несут ..
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)
вот именно колосальных затрат нет!В Коблево кстати нам разрешали выйти в машину покушать,и вообще что значит нельзя выйти!Бред
Мы так мало знаем, но так много судим!
Социальные закладки