Да, они ету тему любят. Включают потом только тем у кого нет задолженности. Других пломбируют и целое дело с поездками в ильич чтоб вновь включится. с оплатой 350 грн за повторное подключение. Ето не правомерно, не гуманно, но такая у них варварская практика выбивания долгов.




Тема:

Ответить с цитированием
интересно, что с домами ниже происходит когда на них давит такая бетонная махина сверху? Трещат?

Социальные закладки