| ||
Девочки, по вашему опыту (у кого уже по второму и дальше ребенышу), какие стулики для кормления лучше - с колесиками, или трансформеры, которые становятся потом партой типа?
у нас с колесиками чикковский, я очень довольна. и доча в нем выросла и сейчас малого уже сажу в него. удобно что там спинка откидывается и сам он по высоте регулируется. (можно без столика к общему столу подвозить)
а доче мы потом взяли отдельно столик и стульчик.
мне кажется деревянный трансформер не удобен тем что кресло там деревянное и ребенок должен все время сидеть ровно. а те что на колесиках - там удобное кресло, на которое можно облакотиться.
у меня доча пару раз засыпала в кресле, так я просто опустила спинку стула и она там перекимарила. )))
Девочки,я сегодня плакала...))))))мы с малой пошли к прадедушке и прабабушке в гости...так коггда он чего то вдру испугалась их она повернулась ко мне протянула ручки и громко сказала(наверное случайно но это было два раза в разное время)МАМА!!!!)))))))я офигела))думала мне показалась))бабушка удивленно поварачивается и говорит давно ли так?я сказала первый раз))))))но это так трогательно)))прямо как взрослая)))))))
Девчоночки, всем привет. Поздравляем малышей и мамочек с имениннами!!!
Мы с отдыхом у бабушки с дедушкой совсем выпали из темки, иногда захожу вас перечитываю, а времени не хватает написать. Теперь я понимаю мамочек с детками в частном доме, такая благодать, у нас малыш такой соня стал на свежем воздухе. Я раньше не замечала, чтобы он столько спать любил.
Сегодня мы пробовали первый раз кабачок, слопал с аппетитом ( я думала, что будет плеваться, а ошиблась). А еще уже две недели как ползаем и теперь глаз да глаз, а еще начал сидеть и так смешно кряхтит, когда садится и потом так важно все рассматривает.
Девчонки, очень понравились ваши фотки с фотосета, все малыши такие клевые!!! Когда следующая будет? Мы скорее всего задержимся на отдыхе до конца августа))) Я так привыкла к хорошему, занимаюсь только карапузом, все домашние хлопоты с моих плеч ушли, гуляем спим и едим как паразиты))) ну еще дурачимся, зарядка и сказки читаем
У моей свекрови пароварка Браун,она чуть ниже моей мультиварки,и уже,но зато длиннее,так что места они занимают одинаково.А у меня мультиварка и наша старая добрая советская пароварка,кастрюлька с водой,а на неё кастрюлька с дырочками))))
Я бы взяла ещё смекту,судокрем от опрелостей и фенестил гель,он вроде от укусов насекомых тоже помогает,а на Бугазе,они готовы тебя живьём сожрать)))О,и нифураксазид сироп,от кишечных инфекций!
Последний раз редактировалось Лерище; 09.06.2013 в 17:15.
Всем привет,аманнинников с аманинами![]()
А у нас седня был дебют -поход в кафе,у нас седня очередная годовщина свадьбы![]()
Маме разрешили суши поесть,аааааа!![]()
Чудеса возможны! Феячьте!
18.12.12 и 05.02.15
Привет!
Я что-то пропустила? Где видна наша прическа с фотосессии?
Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. И есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже..
И я ссылку хочу ))) и на встречу хочу ))) все жду детскую денюжку, хочу уже прогулку купить... Сегодня даже уболтала мужа сходить в Бебаван на Космонавтов, а там осталась только розовая коляска ((( я в печали ( но надеюсь уже вот-вот купим, так как в люльке ездить категорически отказываемся, а в Петрорю все таки далеко и долго не погуляешь...
Сыночек Марк, 17.01.13
Всем привет! Детвору с датками.
Я отменила прикорм, сыпь не проходит, хз на что сына так сыпет. Купили трость бэби кеа и уже опробовали, места в ней уйма, сын ее облюбовал прям, правда она 10 кг, но это не страшно.
Любимая жена, счастливая мама.
Тигранчик 13.12.12
Социальные закладки