Хочу немножко добавить розъяснений по поводу моего поста немного ранее. поскольку все не влезло в одно сообщение вот
ссылка
Показать скрытый текст Письмо о прекращении сотрутрудничества от анастасии
Добрый день!
Уважаемый партнер, во время прохождения тура в Одессе девушками, зарегистрированными в Вашем агентстве, были совершены действия, являющиеся нарушением Договора оказания услуг по переводу от 01.12.2011.
Девушка ID 168xxxx встретилась с мужчиной ID 129771. Во время встречи в ресторане мужчина заплатил по счету 6000 гривен, хотя фактическая сумма счета составляла не более 2000 гривен.
Также было выявлено, что девушка ID 166xxxx вымогала деньги и подарки у мужчин, участвующих в туре.
Вышеуказанные действия являются финансовым мошенничеством (scam) и являются нарушением третьей части пункта 2.5 Договора оказания услуг по переводу от 01.12.2011:
2.4 Исполнитель осведомлен, что ВСЕ материалы, созданные в процессе исполнения Договора, такие как: фотографии, анкетные данные размещенные на Интернет-сайтах Заказчика, адреса электронной почты, базы данных, и т.д., принадлежат Заказчику и Исполнитель не вправе использовать материалы Заказчика, включая фотографии и профайлы клиентов, каким-либо образом, включая копирование, доработку, размещение в каких бы то ни было источниках и ресурсах, включая ЛЮБЫЕ Интернет-сайты(принадлежащие как Исполнителю, так и третьим лицам). Подобная деятельность Исполнителя является нарушением прав Заказчика на интеллектуальную собственность, может повлечь невыплату вознаграждения Исполнителю и преследуется по закону.
Исполнитель соглашается, что клиенты, которых он размещает на интернет-сайтах Заказчика, должны быть размещены только на интернет-сайтах Заказчика.
Исполнитель отвечает за исполнение указанных требований как самим Исполнителем, так и клиентами Исполнителя, анкетные данные которых размещены на Интернет-сайтах Заказчика.
Клиентам Исполнителя запрещено каким-либо образом извлекать коммерческую выгоду от использования Интернет-сайтов Заказчика, а Исполнителю запрещено совершать любые действия, связанные с поддержкой указанного извлечения коммерческой выгоды, ответственность перед Заказчиком за все указанные действия несет Исполнитель.
Согласно пункту 4.7 Договора оказания услуг по переводу от 01.12.2011 «В случае нарушения Исполнителем пп. 2.4., 2.5. Договора, Заказчик имеет право в одностороннем порядке расторгнуть Договор и не выплачивать полагающееся вознаграждение Исполнителю за тот месяц, в котором были зафиксированы указанные нарушения. В случае, если Исполнитель удаляет анкету клиента с Интернет-сайтов Заказчика вследствие нарушения пп. 2.4., 2.5., Заказчик также имеет право не выплачивать вознаграждение Исполнителю за размещение такого клиента за все время его размещения», а также согласно пункту 4.6. Договора оказания услуг по переводу от 01.12.2011 «В случае если Исполнитель допустил нарушение условий настоящего договора, приведшее к значительным убыткам Заказчика (включая ущерб, нанесенный деловой репутации Заказчика), Заказчик имеет право расторгнуть настоящий договор и удержать нанесенный ущерб из вознаграждения в размере всей суммы вознаграждения причитающейся ему на момент, когда Заказчик узнал о таком нарушении» Администрацией сайта было принято решение о расторжении сотрудничества с Вашим агентством в одностороннем порядке; со счета Вашего агентства будет удержано 100% заработка за май и июнь 2013, анкеты всех девушек Вашего агентства удалены с пометкой Scammer. Админ-панель Вашего агентства будет деактивирована в течение суток с момента получения данного сообщения.
С уважением,
Команда Anastasia.
На что я ответил
Показать скрытый текст Ответ на письмо анастасии
По поводу 168xxxx она не выходила на связь до соушела, Приглашение ей не предоставлялось вы ее пустили сами. Ответственность я с себя за нее снимаю. Советую первым делом написать на нее заявление в милицию по факту мошенничества.
По поводу 166xxxx прошу предоставить доказательства. Насколько нам извесно она была на предыдущем соушеле. Мужчина не делал девушке никаких подарков а наоборот вымагал предоставление сексуальных услуг и шантажировал девушку тем что он пожалуется на сайт. Еще она была на соушеле когда вручале мерседес. Тот мужчина также вымагал от девушки сексуальных услуг. Подарков от мужчины девушке небыло.
Как в первом так и во втором случае переводчики могут засвидетельствовать данный факт. Девушка общается очень давно на сайте и у нее много друзей.с которыми она даже путешествовала и платила за себя сама? а факт что ее обвиняют как scammera для нее шок и если она им что-то должна пусть скажут и предьяват доказаьельства.
Ответа от них так и небыло!!!
По поводу ресторана я узнаю обязательно и мне кажется что счет будет именно на 6000.
По поводу быть на связи - я на связи нахожусь и сейчас. И самое главное что попыток связаться со мной небыло!!! - просто был закрыт доступ к админке без предупреждений.
По поводу связаться с ними по телефону такого нет в правилах что связь должна быть именно по телефону. Хотя когда я просил их связаться со мной по скайпу - мне ответили нет!!! - только по телефону.
По поводу адекватного заместителя - я оставил заместителя но я бы никому не доверил общаться от имени директора с менеджерами.
Чтобы вы не говорили с Настей я проработал БОЛЕЕ ДВУХ лет. Списаний у меня было не более 10 пунктов за все время.
И после того как правила со стороны менеджеров сайта перестали соблюдаться понял что сотрудничать с ними не имеет больше смысла о чем им и сообщил. На что они моментально закрыли меня сами.
P.S. - Я не пытаюсь тут добиться справедливости. Я просто хочу донести до вас информацию.
Социальные закладки