Животик моего любимого мужчины мне нравится. Но если превратится в ПУЗО - погоню в спортзал.
До чужих пуз мне дела нет.
И мне нравятся животики, но маленькие-маленькие. А пузо нам не надо, у меня был один с пузом, я б даже сказала, с пузищем, так поди найди что-то под ним. В первую очередь это некрасиво и вредно: позвоночник искривляется, на сердечко действует плохо.
А сейчас у меня стройненький, я б даже сказала худенький, кормлю-кормлю, а все без толку. Весь жир на футболе сгоняет.
Короче, я против пуз!
да если животик такой маленький миленький...а не пузо от пива.....хотя такие пани скорее вызывают умиление(ну чувства схожие с тем когда я вижу котенка ... )))))) я любительница больше подтянутого животика
Как на мой взгляд, в мужчине главное---мозги!Если при этом у него ещё и красивое,стройное тело, то это "высший пилотаж"! Но только в такой последовательности. Физическое несовершенство,при желании,можно устранить в спортзале.А вот дурака, как известно,только "могила исправит".
Кстати,девочки,а вы заметили,что самыми яростными обличителями женских изъянов, являются,как раз "пузатые", "хилые"либо "дряблые" мальчуганы.Собираются своей убогой компашкой и под пивко рассуждают о женской красоте. И что интересно, у каждого такие завышенные стандарты,что шансов нет ни у Синди,ни у Наоми!Вот на такое и смотреть противно,а тем паче,ещё ,не дай Бог, и слушать. А вы говорите... "животики".Итог: "кубикам" или "животикам"--- ДА ; "самовлюблённым тупицам"-- НЕТ!
Всё-таки в любом случае за животиким надо бдить, чтобы не превратился в барабан))
Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)
А мне фиолетовос животиком или без\если конечно не пузо до колен\,намного интересней то,что пониже животика...
![]()
Животик - да,еще возбуждает, довольно таки мило, а вот пузо/живот - неа, не катит ))
Мир принадлежит оптимистам!
Расскажу свою историю, до 30 лет, был худой как щепка, выглядел на 18-21 год, аж обидно было, руководитель мед центра, а выгляжу как практикант мед училища, интересом со стороны дам пользовался, но так, 7-8, при том, что и качался, и ел как слон, родственники когда видели сколько ем, говорили "его легче прибить, чем прокормить)))"
Тренера предлагали и гормоны и протеины и прочую химию дурацкую, (как доктор не сторонник таких модификаций),но потом как рассказал парняга, типа качайся, не качайся, сила будет в каждом мышечном волокне, но масса нарастать не будет, типа интеллигент, не морочь голову)))
Потом наступило 30+, набрал немного веса, можно сказать раскабанел))) зато дамочки начали заглядываться)))
Жена в голове дырку проела, худей, сама была как тростинка, потом сам как то похудел, и теперь худеть не хочу, 80+ кг при моем росте дают натянутость кожи мордочки лица ,гладенький пузик, то есть появилась хоть какая то стать))))
Про интерес милых дам на данном этапе жизни рассказывать не буду, но диета сама как то создалась))))
Мое имхо, что дано природой, надо развить и использовать во благо себе, а на каждый товар, есть свой покупатель)))
а для меня мужчины с животом всегда были слабостью))))) мне кажется это придает мужчине солидности)))
если бы передомной поставили мужчины с накаченный пресом и пузатика---выбрала бы пузатика))))))))))))))
каменная талия онли)
-мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо
я думаю, что важно какой ЖИВОТИК или ЖИВОТИЩЕ......на приятный живот приятно и смотреть)))
+ канеш, плохо когда мужик жирный, или полный (кому как нравится) а плохо и когда худой как щепка...а то понимаешь ли секом как с ним заниматься???? костями своими еще 150 дырок сделает.....в общем все должно быть в меру.....вот мой вердикт
это точно...все должно быть в меру....
не животище..а животичек.......
до того как съехались с мужем у него пузика не было ....съехались..откормила так как мне нравится..теперь хожу и любуюсь....такой себе маленький пузька...халосенький..маганький.....мммммм...люблю свою пузю....
💞Макс і Леруся
Скажите, пожалуйста, а в этой теме можно фотографии размещать?
Я хочу поместить фотографии с изображением меня (полуобнаженного) чтобы выяснить у присутствующих здесь дам, насколько отвратителен мой живот. Можно это сделать?
Последний раз редактировалось Desdichado; 03.01.2009 в 09:31.
Социальные закладки