|
В этот ливень,ураган,на Педагогическое человек поставил машину на стоянку и быра бежал домой,шаг ветер провод .Литвинов Евгений мой дядя погиб на месте.
На Дмитрия Донского ставят новый столб и тянут провода... надеюсь это к добру...
Я люблю людей...
Экономический переулок,ваще ничего не убрано!ваще...соседи и не хотят ничего делать(хорошо хоть свет есть,но когда до нас дойдет уборка деревьев не понятно....![]()
теперь и я знаю,что такое счастье....
УРА!!!:)
Мзр Одессы рассказал,чем занимался в ночь урагана.
http://www.*************/news/m_r_odessi_rasskazal_chem_zanimalsya_v_noch_buri_961.html
как странно,что в мире огромном,нет места собакам и кошкам бездомным...
Прошла внутри квартала от рынка Южного к ул Вильямса...дар возмущений пропал. Дет сад,бывший,Кор 92 а,задняя стенка ограждения разбита (вместе с воздуцшной теплотрассой) на куски, огромные тополя тоже при падении разбиты,просто чудо,что никто там не пострадал,там вьезд на территорию ,часто много машин,в 20 м 16 этажка,бойлерная вообще 10м от ограждений..а в земле зияют две дыры,стоят 4 машины Инфокса и из люков выглядывают работающие люди...Чему возмущаться? Ужасно!
dum spiro spero
Вот уже и Щорса перекрыли ,в надежде на решение проблемы со светом.
Социальные закладки