Тема: В Одессе настоящий ураган!!! 31.05.2013

Закрытая тема
Страница 78 из 161 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 3217
  1. Вверх #1541
    Постоялец форума Аватар для Гедя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    2699
    http://dumskaya.net/news/v-socsetyah-poyavilis-foto-kostuseva-v-nochnom-k-027017/Фото Костусева в ночном клубе
    Последний раз редактировалось Гедя; 02.06.2013 в 12:36.
    как странно,что в мире огромном,нет места собакам и кошкам бездомным...


  2. Вверх #1542
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,849
    Репутация
    1512
    Слободка-прошел ливень с градом. Сейчас просто дождь. Кто знает--Фрунзе утонула?

  3. Вверх #1543
    Постоялец форума Аватар для Lyaliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    6668
    Когда начался катаклизм, я должна была забрать малышек от мамы. Подъехали … и тут началось такое что словами не описать и непонятно каким чувством я уговорила мужа уехать (девочек даже не начали спускать, так как увидели что твориться). Только мы начали отъезжать, как сзади на наше место упала ветка тополя (от машины ничего бы не осталось, а про нас я вообще молчу). Так вот начали мы ехать на открытое пространство, подальше от деревьев и я понимаю, что сейчас что то случиться, и я уже ничего не могу сделать… я вжалась в сидение и в этот момент ветка падает нам на переднее стекло…
    Все живы и здоровы, влетели на 300$ но это все наживное
    Развивайтесь - это всех раздражает ツ

  4. Вверх #1544
    Частый гость Аватар для Татьяна_xxx
    Пол
    Женский
    Адрес
    Идущий в будущее
    Сообщений
    916
    Репутация
    704
    Грушевского дождь с градом мелким прошел. Небо затянуто гремит ....
    Все сбывается, когда решение быть счастливой становится стилем жизни.

  5. Вверх #1545
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    9,606
    Репутация
    7991
    всё видим вдали,все слышим,но у нас почти ясно..Таирова
    dum spiro spero

  6. Вверх #1546
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,612
    Репутация
    3669
    Цитата Сообщение от Lada2 Посмотреть сообщение
    дочь собирается в центр города на мероприятие, там какие-то шары запускать будут... пускать или нет???
    16 лет...
    собирались устанавливать рекорд Украины, мы тоже планировали участвовать
    у нас на Черемушках уже полтора часа гремит-гремит-гремит и ярчайшее солнце в окно
    но в центр с ребенком под такой гром соваться стремно
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  7. Вверх #1547
    Частый гость Аватар для ПолянаСказок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    589
    Репутация
    1086
    Цитата Сообщение от dron007 Посмотреть сообщение
    Он всё успел, даже поучаствовал в фотосессии с бензопилой: http://www.odessa.ua/ru/news/50830/
    Ага, видели мы эту фотосессию, выбрали расчищенный нами (с 7 утра пилили, разбирали, растаскивали, складывали убирали ветки и деревья) участок Французского и давай фотографировать и рассказывать как хорошо коммунальные службы справляются.
    помоги ветеранам ВОВ

  8. Вверх #1548
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,612
    Репутация
    3669
    Цитата Сообщение от PavelGA Посмотреть сообщение
    Мэрская статистика по веткам и деревьям в районах Одессы:

    По состоянию на 08:00 в Одессе распилено 937 упавших деревьев, из них 310 убрано.

    В Приморском районе из 670 упавших деревьев распилено 322, вывезено 149.
    В Киевском из 195 упавших деревьев распилено 166.

    В Малиновском из 139 упавших деревьев распилено 118, убрано – 22 дерева и 92 ветки.
    В Суворовском районе из 416 упавших распилено 331 дерево, вывезено 139 деревьев и 310 веток.


    http://www.odessa.ua/ru/news/50852/
    прям каждую веточку считали и галочки ставили?
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  9. Вверх #1549
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Да нет...это не так уж и тяжело...
    Бригад по уборке и пилке много. Каждый участок отчитался в окружной, те в районый, а те уж в городской...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  10. Вверх #1550
    Постоялец форума Аватар для Гедя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    2699
    Губернатор Одеської області Едуард Матвійчук написав доповідну на ім'я президента Віктора Януковича про те, що під час урагану в Одесі мер Олексій Костусєв перебував у нічному клубі.

    Про це повідомляє "Думская.net" з посиланням на свої джерела.
    как странно,что в мире огромном,нет места собакам и кошкам бездомным...

  11. Вверх #1551
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    повезло
    нервы у тётки стальные

  12. Вверх #1552
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,943
    Репутация
    4114
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Під час стихії в Одесі мер розважався у VIP-клубі і не брав слухавку
    Странно, что фото были размещены "в контакте" и "фэсбуке" да и страничке по данной ссылке. теперь их там нет...

    В предыдущих источниках писалось , что штаб создался через полчаса после урагана. И во главе штаба был наш мэр.
    А теперь выясняется, что наш мэр только в 4-е утра покинул вип-клуб

    И, как же он ещё штабом целый день потом "керував"??? Аж жалко его...тяжёлая у него работа, однако...
    а я уверена что в ночном клубе отдыхал двойник Алексея Алексеича, а ветки пилил он сам лично) Его видно подставить хотят....

    и о погоде: в районе Привокзальной сегодня в течение получаса наблюдалась зима-весна-лето-осень - дождь, ветрюган, солнце, тучи, гром, хорошая погода, плохая погода.....))) все смешалось))

  13. Вверх #1553
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Цитата Сообщение от mimoza71 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что больше всего пострадал наш Французский бульвар, только сейчас добрались до нашего участка дороги и пилят, собирают упавшие деревья. Трамвай № 5, который 31.05 остановился рядом с нашим домом, так и стоит до сих пор, провода висят, никто еще электричеством не занимался.
    Фонтан не меньше пострадал, я выкладывала фото и видео последствий на участке от 14 до 9 Фонтана. И трамвай на 9-й (его фотку я тоже выкладывала) тоже до сих пор стоит, упавшую перед ним огромную ветку или часть дерева так и не убрали тоже.

    Цитата Сообщение от srul Посмотреть сообщение
    повезло
    нервы у тётки стальные
    Не то слово - стальные! Просто железобетонные

  14. Вверх #1554
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    84
    В таких ситуация понимаешь,что МЫ всего лишь маленькие букашки,и ничего сделать не можем,когда природа бушует...
    И никому никакие деньги не помогут..

  15. Вверх #1555
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    а я уверена что в ночном клубе отдыхал двойник Алексея Алексеича, а ветки пилил он сам лично) Его видно подставить хотят....

    и о погоде: в районе Привокзальной сегодня в течение получаса наблюдалась зима-весна-лето-осень - дождь, ветрюган, солнце, тучи, гром, хорошая погода, плохая погода.....))) все смешалось))
    фото не показывает.удалили?

  16. Вверх #1556
    Не покидает форум Аватар для Ветер в поле
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    3841
    там фото с чиксами и цигаркою... красавчик!!!
    Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...

  17. Вверх #1557
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Місто Одеса, засноване Князем Київським Аскольдом.
    Возраст
    59
    Сообщений
    8,256
    Репутация
    9610
    Цитата Сообщение от srul Посмотреть сообщение
    фото не показывает.удалили?
    Почему не показывает? Вот:

    Вложение 6316357 Вложение 6316358
    Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
    Все буде ДОБРЕ :)

  18. Вверх #1558
    Новичок Аватар для bimmer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    21
    Положительная сторона прошедшего урагана - Фонтан уже вторую ночь без рева спортбайков....

  19. Вверх #1559
    брюнетомагнит Аватар для la brune
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,716
    Репутация
    4759
    Цитата Сообщение от Talo4ka Посмотреть сообщение
    Фонтан не меньше пострадал, я выкладывала фото и видео последствий на участке от 14 до 9 Фонтана. И трамвай на 9-й (его фотку я тоже выкладывала) тоже до сих пор стоит, упавшую перед ним огромную ветку или часть дерева так и не убрали тоже.
    Согласна, фонтан пострадал не менее.
    На участке Львовской от Гаршина до "Уютного" попадали все бетонные столбы, его даже перекрыли для проезда.
    У нас железные качели(диван на цепях) тяжеленные, валялись посреди бассейна.
    Друг в тот вечер был в яхт-клубе на 10-ой, говорит на море был смерч, огромный столб воды.
    со стапеля упали 2 яхты, одна вообще затонула...

  20. Вверх #1560
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от bimmer Посмотреть сообщение
    Положительная сторона прошедшего урагана - Фонтан уже вторую ночь без рева спортбайков....
    Я же писал выше, они все на Черёмушки переместились


Закрытая тема
Страница 78 из 161 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения