|
Упрощу тебе задачу. Найди просто форум по точным наукам, на котором можно общаться, задавать вопросы, отвечать на вопросы на украинском. авторитетность определяется правильностью ответов.
Да, чемоданы уже все собрал? хочу видеть как ты будешь продвигать в штатах укр. мову. и не забудь там тоже ,как твои подельники ,кричать, ж-ды. Хочу посмотреть где ты там тогда окажешься.
Последний раз редактировалось Soital; 01.06.2013 в 09:05.
Фейсбук Азарова подойдет?
Ирония совершенно не уместна...в том же Чикаго очень серьезная украинская (украиноговорящая) диаспора...вспомнил кстати...даже в фильме Брат2 это прекрасно видно!Да, чемоданы уже все собрал? хочу видеть как ты будешь продвигать в штатах укр. мову. и не забудь там тоже ,как твои подельники ,кричать, ж-ды. Хочу посмотреть где ты там тогда окажешься.
Чемоданы?...конечно это не твое дело, но отвечу,(даже дули крутить не буду) в последний раз на эту тему - дочь уже там, меня "завернули" на границе
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими
Начну с конца. таки патриЁты. В отношении Чикаго можешь не рассказывать. Я как раз там была во время оранж. револ. Такого кол-ва оранжевого цвета я никогда не видела. Вот только при этом никто из них на украинском не балакал.
А про форум надо понимать,ты ничего не знаешь. спасибо. Зачту за ответ.
просто прохожий - это я, а что?
Заверяю абсолютно искренне - никуда никакие жалобы я ни пишу. Хотя ваша "галиматня", которой вы тут настрочили мегатонны этого однозначно достойна.
Громче всех "Держите вора!" кричит сам вор
Хотя в чем-то вы правы, читать весь тот бред, что пишет ваша гоп-компания это действительно тяжелый и изнурительный труд. Не против был бы даже молоко получать за него )))
Не так давно в Канаде была попытка придать украинскому статус третьего государственного. Так что почему бы и нет?
Грузоперевозки город и межгород. Микроавтобус "Mercedes Sprinter" 416CDI
Та не...я о другом немного
мой ответНайди просто форум по точным наукам, на котором можно общаться, задавать вопросы, отвечать на вопросы на украинском
На шо я получаю дулюФейсбук Азарова подойдет?
вот я и переспросил Soital - за что она так ненавидит АзароваА про форум надо понимать,ты ничего не знаешь. спасибо. Зачту за ответ.![]()
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими
Кто ж его посадит? - он же памятник...(с)
как памятником перестанет быть - так те судьи с прокурорами - ножками собственными затопчут, чтобы новый памятник их с насиженных мест не прогнал...
шахту тянут через таможню???Бери выше - вместе с шахтой!
или таможня сама на дом приезжает???
![]()
коммунизьм = идиотизьм
Пиривет! Когда-то еще очень давно я узнал очень прикольную поговорку "Не тырындела б твоя рожа, не имелаб синяков". Это аналог поговорки "Язык твой - враг твой". Фирштейн ))))
это коммент просто прохожего в моей репе красноречиво характеризует данного пользователя. И таки ты прав, громче всех " держи вора кричит сам вор". значит я права, что вместе с сиплитом работаете на " свободу" , занимаясь пропагандой на ОФ и очернением пользователей, не разделяющих идеи " свободы".
Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....
Скорее всего это реальная ставка, но... с учетом откатов в странах ЕС!
ЗЫ. Помнишь - "Он сьел 10 пирожков, а она ни одного, но в среднем - по пять на каждого...". Так и тут - в среднем 30%, т.к. если опубликуют реальную цифру в 90%, то им как Допе и Гепе - никто денег не даст
.
Господа АНТИнацики и АНТИфошизды пишите, пожалуйста, в этой теме про сегодняшнее ПОКРАЩЕННЯ а не про прошлое и не тем более будущее, а то эту тему читать стало невозможно!!!! Заранее благодарен!!!!
Учись жить по средствам!
Социальные закладки