|
девы! лекция через полчаса, приглашаются все =)
http://login.meetcheap.com/conference,beautyclub - логин вводим, пароль не надо.
Windows must DIE
Девочки, приветики! Всех малышастиков и мамочек с датками!
У меня тут такой вопросик кто на ГВ и кого уже пошли месячные... в этот период поведение детей как-то менялось! А То природа решила, что мне уже пора и наградила меня месяками (ну точно знаю, что не беременная). И Малый стал до ужаса капризным и ночью плохо спит! Вот думаю из-за этого или все таки зубы?
Вся радость жизни умещается в улыбке ребенка!
Евгений 7.12.12
Последний раз редактировалось Kasena; 30.05.2013 в 18:51.
почесала пальцем ему дёсна сегодня, блин, он аж прибалдел...
Windows must DIE
Да я уже и не знаю на что думать.... он так плохо спать стал... то до 2 х ночи уложить не можем, то вроде 12 уснет, так в 5 утра просыпается и канючит постоянно! Если проснулся в хорошем настроении - у нас праздник!
Спасибо, Юльчик, за ответ! Я так расстроилась, что так рано пошли - я очень тяжело переношу их... я такая вялая, не то чтоб ребенка развлекать!
Вся радость жизни умещается в улыбке ребенка!
Евгений 7.12.12
кстати крупы когда пересыпаются, тто тоже наблюдает как и на воду) у нас сейчас гручка и темная фасоль. скоро буду менять. а вообще если бы еще бутылку пластиковкю меньше чем от колы 0,33, то былобы супер. ч вообще от тары тащусь))когда то купили 2 ящика кукурузы в маленьких стекляных баночках 250гр с закручивающимися крышками. и только ради банок)))теперь кучса разныз специй в одинаковый баночках.
девочки!
Последний раз редактировалось ROMAWKINA; 05.06.2013 в 09:26.
Нихрена себе!!!! Вот это он выдал!!! Я уже писала что ой вчера куриные грудки с лучком и паприкой поджарил, я глазам не поверила потом таки на кололся что мамаша его подсказывала, а самое интересное утром нашла в корзине футболку белоснежную полностью заляпанную маслЯными пятнами и я еще дольше с ней проводилась чем если бы сама готовила ужин))))) на кухне тоже взрыв
Йони и Наоми 10.02.2013
If nothing is going right, go left....
Социальные закладки