Хвастаюсь, вчера моя младшая сестра защитила диплом на 95 балловТеперь она целый Магистр
![]()
| ||
Хвастаюсь, вчера моя младшая сестра защитила диплом на 95 балловТеперь она целый Магистр
![]()
Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. И есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже..
оооо! поздравляю)
новости Западенщины: были в садике, записали нас на 2015-2016 г.г. по списку мы 10! а всего будет группа из 15 человечков .... еще заведующая попросила научить ребенка держать столовые приборы и кушать нормальную а не "пережованую" пищу .... от так вот)
а фотки ЧУМАЧЕТЧИЕ))
Декрет тоже работа! Только начальника приходится на руках носить!
та ну, с яблока ложка сока! яблоко на 84% состоит из воды, то есть пюре разбавлено от чистого сока на 16-20 %. Тот же концентрат. не думаю, что тёртое яблочко по теории Майи меньше разъест слизистую, чем его же сок.Просто первое время разбавлять водой 50\50 можно. ито не все. морковь сама по себе мягкая для слизистой.
Windows must DIE
Девочки, у кого вчера ресницы были накрашены синей тушью?
Да, я могу задать нестандартный вопрос![]()
Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. И есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже..
а мои фоты есть???? или Тимати))) можно нам на [email protected]
Фотки просто супер!) Не могу себе представить просто что же там у фотографа)))
А еще и есть видео![]()
О.о
у каждой "Майи" свои методы работы, и каждый малыш индивидуален. что и как для него лучше, какой подход - может знать только мама или человек, хотя бы знакомый с малышом. как ни крути, даже подход к ГВ у всех разный, даже родив второго я понимаю, что все эти процессы отличаются от предыдущих.
понять, что ребёнок ленится сосать грудь я и сама могу и что нужно его на ГВ настойчиво склонять. по поводу прикорма лучше ВАШЕГО педиатра (либо педиатра вообще) никто вам не посоветует! малыша наблюдают, ведут его карточку, видят его состояние и особенности. исходя из этого, дают рекомендации. мне вообще что патронажная, что педя говорят не прикармливать летом вообще ничем. самой полноценно питаться и часто (5-6 раз в день) и до полугода этот прикорм вообще не нужен никому на ГВ. а про бактерии вообще другая тема. больше чем уверена, расфасованные бифидумы, только намешано ещё чего-то в тех капсулах.
кстати были недавно у зав детским отделением (очень знаменитый и действительно отличный врач), у него тоже позиция - меньше постороннего вмешательства до года. укропная вода, бифидум в ампулах и водичка уже после полугода - всё. а всё остальное - по показаниям (при инфекциях если).
Майя такая же мама как и вы по сути, каждая из нас выкормив также может быть консультантом по ГВ, но повторюсь - всех под одну гребёнку чесать не правильно.
ато читаю, Майя сказала, Майя капсулы дала, Майя посоветовала... и не всегда она права, а это не щенки, извините, а наши дети.
Windows must DIE
Только включаю комп, у малой срабатывет радар - Мама за компом)) и все опять не почитать вас
(
Детки все такие сладкие лапочки! а про помогания - у меня тут тоже помощников целый дом - все или на работе, или на огороде, или общественная деятельность - а ты мыла ли голову, ела ли, спала ли... ни кто и не думает... с другой стороны - мой ребенок, мой кричун - и кому он нужен, кроме меня и мужа... они ж своих уже вырастили...
еще мысль вслух - а какими мы будем бабушками? мне кажется, это лишнее заносить всем сраки, потом все равно все принимается как должное... прийти погулять, полы помыть, супа сварить - и на том спасибо!
и я наладила, но без Майи. и когда у Кати начались проблемы, я ей сказала то же самое, что и Майя потом, но мои слова пролетели. я не обижаюсь, просто тогда я поняла - мы не слепые котята, и сами можем и видим. просто в теме уже отслеживается культ этого консультанта ГВ и реакция меньшинства мам, посчитавшим для себя нецелесообразным брать её учение за основу.
для меня, к примеру, Комаровский авторитет, но тоже не во всех вопросах. но я ж не опровергаю чьи-то утверждения словами "нельзя, Комаровский сказал")
и всё же, расскажите о происхождении и составе капсул, которые Майя отсыпает. чем они отличаются от сертифицированных (тоже не всегда качественных в Украине) препаратов?
Windows must DIE
Майя стандартно толково пишет. Людям помогает, тем, кто ей верит, - особенно. И слава Богу. Так и должно быть в случае работы консультантом, где личностный фактор немаловажен. Но когда читаю про непонятного происхождения капсулы, которые отсыпают горсточкой... Меня даже Комаровский не впечатлил бы рядом с такой розницей. Более того как раз Комаровский, имея ВО, гос уровня имя и стационарный опыт, меня бы дважды напряг при таком раскладе. А имея среднее образование и найдя свою нишу в облегчённой нелицензированной области (хоть и медицинской по сути) можно допускать такое специфическое распространение "разумного, доброго, вечного". В конце концов чем человек рискует?! Ровно ничем. Пойдёт у кого-то что-то не так, закроет рекламную тему и тишь-гладь-благодать.
Последний раз редактировалось Truly; 29.05.2013 в 15:58.
Всё начинается с любви.
а можно на ты?
кушает хорошо. бананы обожает) честно сказать кашки я ему еще не давала( он уже пробовал борщ (ну почти борщ, я из борща вылавливала картошечку, морковку и бурячок, давила вилкой, чуть водички из борща - и такую "смесь" он кушал)!!!
а когда ктото у нас в гостях, то и он за столом, как шеф) и все пробует. в меру конечно) огурчики и яблочки он уже "сосал"![]()
Декрет тоже работа! Только начальника приходится на руках носить!
Смотрела сейчас на деток... как же летит время, ведь на самом деле не так давно это были животики) А теперь взрослые дети, с характерами, повадками и ужимками)
О.о
Социальные закладки