|
Неужели это правда?........подробности последнего заседания бюджетного комитета парламента, на котором "через три месяца проволочек появились представители государственного казначейства".
"Был первый заместитель (главы госказначейства Украины). Его резвое выступление было очень быстро прервано репликами регионалов-мажоритарщиков. Мы, так сказать, во вторую очередь. Когда стало понятно, что просто так через комитет не пройдешь, он в сердцах выпалил: "Сколько у меня есть, я все деньги отдаю"", - сообщает депутат. "И сразу нарвался на вопрос: "А сколько у вас есть?". Ответ: "Вчера вечером было 800 тысяч" (о какой валюте идет речь, Медуница не уточняет). ""Немая сцена. Ее прервал голос Ландика (депутат Верховной рады Украины Владимир Ландик): "Так у меня дома денег больше", - далее отмечает политик. "Приехали. Страна полный банкрот", -
Зомбированных бахиней - полно, а вот где кроликовцы и педаликовцы? Затерялись где-то...
Донецкие братки-урки-"анти"-фашисты бьют митингующих Киев 18.05.2013
https://www.youtube.com/watch?v=MutkakKueQk
https://www.youtube.com/watch?v=7n68uKccR5c
Перестаньте-это монтаж.Они же "миролюбивы" и "скромные" в гостях.Я повторюсь:Донецк-это Украинская Ичкерия:те тоже всегда забывают,что они в гостях.А культура общения-одинаковая.
порадовало МТС, стоимость моего пакета с 1 июня возрастает на 50%.
Ну шо ты хочешь - это покращення. Меня кстати тоже покрасчели - мой пакет в КС стоил 3.75 со скидкой(более 10 лет), теперь 20 грн
. Сам жду когда примут закон о персональных номерах(когда можно уйти от оператора и оставить свой номер) чтобы пользоваться препейдом.
ЗЫ, А как в других странах, где нет покращения, операторы не разоряются? Звонил из штатов домой по 5 центов за минуту!! У нас при стабилице и добробутце - такие цены внутри страны.
Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....
У А зарова собираются 6 млрд. направить на развитие тюрем. Страхуются господа. Свечку надо ставить и черту, и богу, получается. Или от тюрьмы да от сумы не зарекайся....первые признаки что под ногами плывун
Хотят остаток жизни провести в хороших условиях.Хотя может к тому времени введут расстрел.
Социальные закладки