говорят женский клуб "дура" находится на садовая / дворянская . как по мне дурацкое название , поэтому и ДУРОЧКА. я тоже думала шутка! сказали открытие 27-28 декабря и ЭЛИТНЫЙ клуб!?!
|
говорят женский клуб "дура" находится на садовая / дворянская . как по мне дурацкое название , поэтому и ДУРОЧКА. я тоже думала шутка! сказали открытие 27-28 декабря и ЭЛИТНЫЙ клуб!?!
Дорогая, ты меня не забудешь? Дорогой, я тебя не запомню!)
Я вернусь! В аду слишком тесно...
Пошла недавно по настоянию подруги в "Золотое Руно". Результат - съеденный там салат оказался дома в унитазе. Ноги моей там больше не будет )
В смысле меня стошнило... Очень нехорошо было.
Так и знала, что мое ЧЮ еще не вернулось в норму.
Брюнетки ж интеллектуалки. Значит, нос по ветру и самые супИр-нео-диеты попробовали уже вчера.
А сегодня - обсуждают.
Кстати, было б здорово, если б открылось какое-нить кафе для вУман.
Чтоб десерты - правильные, безкалорийные (кажется, раньше то ли Лобстер, то ли КасаНова позиционировали свои так, ну и Таврия-Лайт, разумеется), коктейлей вкусненьких много и правильный безалкогольный Мохито для тех, кто в пути.
Блинчики, супы-пюре, салатики... .
Такое что-то, девочкОвое.![]()
- Я тебе кохаю.
- Респект.
я уже давно думала - что кафе где в меню указан калораж и баллы по разным системам диет будут пользоваться супер популярностью - но я только умею генерировать идеи - воплощать пока не получалось![]()
Идея, конечно, мегаинтересная, но если подумать…
Что делать десяткам обаятельных, сногсшибательных девушек с роскошными фигурами и лицами, просто безукоризненно следящими за собой в заведении без мужчин???Кто же их оценит???
![]()
Я вернусь! В аду слишком тесно...
там такая же очередь из мужчин выстроиться) Берете и облегчаете им поиск)
А вообще вот подумала - одни только мысло о том как похудеть, потом еще и в рестике сидеть и высчитывать сколько можешь калорий в себя потянуть.... так и до анорексии недалеко... может лучше не нужно? Любите себя такими какие вы есть)
Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..
Кому?До анорексии недалеко
Хороший ж понт дороже денег, а кому-то реально важно знать, сколько калорий или пунктов диеты "весит" еда.
Все для клиента.![]()
- Я тебе кохаю.
- Респект.
Подскажите, пожалуйста, ночной клуб на поселке Котовского для празднования Н.г. может кто-то знает сколько денег, что будет. Приезжаеют друзья, квартиру сняли на поселке, хотят отпраздновать дома, а потом куда-то пойти. в центр не поедут, няня с ребенком остаются дома. Я поселок вообще не знаю)))Спасибо зараннее)))
я тут в шоци сижу тихенько - планировали гулять нг в Акварели - нас 10человек... только что вернули деньги и дали "неустойку" в виде бутылке галимого шампанскогоНу что за свинство...что теперь делать - не ясно
именно - сказали что набралось всего 20 человек - из которых - нас 9-ро![]()
Социальные закладки