после долгой и мучительной тряски капля интеллекта соскользнула с конца....
| ||
после долгой и мучительной тряски капля интеллекта соскользнула с конца....
Да ты писатель...хреновый, правда...
Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!
А чего спорить? Янукович - такое же порождение нашей незалежности как и Ахметов, Пинчук, Кучма... Горбачев с Кравчуком их зачал.![]()
Прессинг в Одессе будет усиливаться
В областную организацию партии «УДАР» поступил документ под названием «Методические рекомендации по организации подготовки и проведению антифашистских митингов». Это «методичка»-инструкция направлена во все ячейки ПР и райадминистрации Одесской области и дает указания о проведении контр-митингов оппозиции «Вставай, Украина» в Киеве, сообщает пресс-служба партии.
Согласно инструкции, оппозиция – отъявленные «фашисты», а новые лозунги - «Мир! Труд! Май! Фашизм на порог не пускай!».
- Рекомендации подготовлены в лучших традициях геббельсовской пропаганды: «Чем чудовищнее ложь, тем в нее легче поверят», - заявил по этому поводу общественник Сергей Гуцалюк.
Одесская областная организация политической партии «УДАР Виталия Кличко» будет обращаться в прокуратуру и СБУ по факту распространения информации, способствующей разжиганию национальной и гражданской розни и массового использования админресурса в данной акции
Автор: Ната Чернецкая.
http://odessa-life.od.ua
Социальные закладки