ИМХО утром полно сил, и как верно заметил наш глубокоуважаемый Паша - гармональный рассвет. Правда лично я предпочитаю "чистый" секс, что предполагает как миниум предварительный поход в душ, что несопоставимо с утренним "разбудильником". Но тут уже вопрос того, насколько сильно человек любит своего партнера и готов доставить ему удовольствие.
А вообще, я как Док - готов всегда 24/7. После работы, правда, больше тянет на поспать, чем на секас.




Тема:

А, чем вечерний минет отличается от утреннего... Или всё равно?))))
Ответить с цитированием



Социальные закладки