| ||
"Развитые и цивилизованные" страны Запада уже доигрались. Через какие-нибудь 50 лет они станут мусульманскими, и этот процесс уже необратим.Не зкаю, хорошо это или плохо, но о всяких там англичанах,французах или голландцах можно будет прочитать только в книгах. Декларируемая ими демократия не позволит остановить им этот процесс, а силовые попытки приведут лишь к его ускорению.А оно и понятно - делиться нужно было, а не грабить бесконтрольно. А теперь что? Люди поняли, что проще переехать, чем долбить лбом бетонную стену. Так и погибла "западная демократия".
С Северной Америкой будет та же история, только немного попозже. Там тоже много негров и мексиканцев,желающих приобщиться к благам цивилизации. Развитой капитализьм повеселился 50 лет, пора и честь знать.
Западу капец, это понятно....осталось еще понаблюдать из кучи кремлевского говна, ну хотя бы лет так триста, четыреста.... и победа над этими сплошными гомосеками и нищебродами не заставит себя ждать.
Ура т-щи идиоты! С нетерпением ждем экстренного выпуска Deutsche Welle, с сообщением о безоговорочной капитуляции....
Открыл Одесский форум, раздел Политика, и аж зоколдобился, не увидев Главной Темы Всех Времен И Народов, С Которой и Начинается Одесский Форум - "Одесса - это Украина", причем без знака вопроса. Тут жена толкнула меня в бок и говорит: "Кончай храпеть!".
Последний раз редактировалось Clift22; 04.05.2013 в 22:11.
А у меня сейчас в окна доносится, прошу прощения, "концерт", спонсированный Марковым на Королева угол Левитана. Ну что сказать - быдло - оно и есть быдло, и пишется "быдло".
Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.
Откуда такой негатив? Валентин Куба, Гарик Кричевский, Сюткин выступили, Марков и Колесниченко поздравили одесситов с праздником Пасхи и приближающимся Днем Победы. По окончании концерта обещают праздничный салют. Что не так? В танчики мешают резаться или красные флаги раздражают?
Лично мне Марков и Колесниченко, "не так"...оба, ублюдки...А так, ничего против артистов не имею...
Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!
Социальные закладки