| ||
Я цю дурницю навіть обговорювати серйозно не хочу.
Представьте себе, что на улицу выйдут молодые люди характерной «свободовской» наружности (этакие лица галичанской национальности), одетые в эсэсовскую форму.
Как их воспримут жители «культурной столицы страны»? Да они будут плакать от восторга и радоваться, что подрастает «правильное поколение».
Кожен подивиться і зробить свої висновки. У кожного буде різна реакція.
Гитлер, Кальтенбруннер, Геббельс и Шухевич. Вот истинные герои Галичины.
Вкажіть коли троє перші стали героями Галичини? Троє перших - герої расейскіх 'патрітотів' типу Тесака.
Опять же вспомним чудесный львовский кофе. Еще отец Виктора Андреевича Ющенко пристрастился в концлагере труда и отдыха к хорошему немецкому кофе. Оттуда, наверное, и пошла традиция пропагандировать «чудесный львовский кофе». Можно подумать, что он там растет.
Це взагалі низько - говорити так про людину, яка померла.
Украина является единственной страной в Европе, где у фашистов из Галичины есть парламентское представительство. Да, я знаю о «йоббиках». Но приматы из «Свободы» обогнали их по уровню расизма и антисемитизма. К гадалке не ходи.
Автор видає дійсне за бажане. В парламенті Греції є "Хрісі Авґі", партія, членами якої можуть стати тільки "арійці по крові", членами є люди, які брали участь в етнічних чистках в Югославії.
"Йоббік"? Там рівень антисемітизма зашкалює. Якби в партії хтось сказав, що ми хочемо будувати державу по типу Ізраїлю (слова Тягнибока), його б одразу турнули. Коли дізналися, що у одного з членів "Йоббіка" - не пам`ятаю його призвіще - бабка єврейка, яка пережила Голокост, його красненько злили з партії. А він був одним з лідерів, ораторів партіїї.
Радикальну ситуацію в країні нагнітають такі, як ви, які не хочуть сприймати культуру України, її традиції, живуть якоюсь міфічною Новоросією. Якби в свій час певна частина країна не ревіла про "угнетение русского языка" і сприйняла демократичний європейський вектор, то все могло бути по-іншому. А тепер...хз (хто зна)...хай вам сниться по ночам пані Фаріон.
Доборолась Україна до самого краю, гірше ляха свої діти її розпинають. (с)
Не знаю, насчет двух последних, но Гитлер уже примелькался на страничках приверженцев "свободы". Нацистская идеология культивируется достаточно откровенно со всеми сопровождающими символами, жестами, ненавистью к другим расам и нациям.. Если вы спокойно закрываете глаза на свое то, что не пахнет, то со стороны видно. Когда вы заявляете, что свободовцы никакие не нацисты, становится смешно, даже мама68 уже не возражает.
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Если кто ещё не выяснил, настоящий он украинец или нет, вот вам определение свободовца:
Если оба ваши родителя не имеют украинского происхождения, то вы в пролете - патриот из вас не выйдет, как не крути))Украинцем может считаться человек, который идентифицирует себя как украинец и имеет родителей украинцев, заявил депутат от "Свободы" Андрей Мохнык, передает НБН.
"Для нас (свободовцев) украинец тот, чьи родители, или хотя бы один из них, являются украинцами, и он сам идентифицирует себя как украинец. То есть, происхождение и самосознание – это два равнозначных фактора", – сказал парламентарий и добавил, что нация – это кровно – духовная общность, как это определил еще Тарас Шевченко.
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Это потрясающе, просто потрясающе, сие свидомыслие. Написал бы уже что-то типа: "Если бы все евреи, не возмущаясь, покорно шли в печи Бухенвальда, а вся Европа восприняла идеологию Третьего Рейха, все могло бы быть иначе".Надо было просто дать свидомым сделать то, что они хотят, оказывается. Во-первых, у них все равно ничего бы не вышло. А во-вторых, им и так уже позволили сделать слишком много, влить слишком много дерьма в не слишком твердые и стойкие мозги.
ЗЫ Идеология "Свободы" и прочих нацюков - это, оказывается, "демократический европейский вектор"? Что-то новенькое... Так у ПР сей вектор гораздо демократичней и гораздо более европейский, они не пытаются ничего запретить.
Социальные закладки