|
Девочки,подходите к зав пишите заяву о смене участкового врача
Не паникуйте раньше времени сходите познакомитесь с доктором.Я у Костенко уже со вторым ребёнком наблюдаюсь.Никаких претензий к доктору нет.Диагнозы не придумывает,не нужных лекарств не выписывает,и в очереди по записи не надо седеть 3 часа.Я к старшей дочке очень придиралась:то она поздно перевернулась,то поздно села,то не так спит.Доктор не шла у меня на поводу лекарства не выписывала,хоть я и настаивала,а всё объясняла и успокаивала.А про Гученко я тоже много страшных историй слышала от которых волосы шевелятся.
Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города
Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна
Мы тоже по участку у Гученко - особого восторга не испытываю. Но, ходим к ней в основном на медкомиссию.
Девочки огромная просьба-срочно нужен телефон Жуковской Галины Михайловны со Слободки в лс,спасибо
не поверите,сама удивилась! Обычно, чтоб вызвать участкового на дом , висим на телефоне по 2 часа...иногда не можем дозвониться, то просим родителей,было и такое,что муж ехал в регистратуру писать вызов))) у нас педиатр в этом плане строгая-никаких мобилок ))а это с третьего раза дозвонилась, то так удивилась,что забыла обо всем на свете,в том числе и фамилию нервролога спросить )))
Приветики!! подскажите пожалуйста о Косюге Е.В. Поликлиника №6 (Глушко)
Спасибо заранее )))
Подскажите завтра пол на Радостной работает??
Пара-па-па-пам..........
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего педиатра в поликлинике на глушко. мы недавно переехали и выяснили что у нас по участку ветряк, форум сказал что к ней точно лучше не соваться. думала попробовать к природе, но нашла отзывы что она любитель назначать антибиотики... буду очень благодарна!
знаете, я бы не сказала.
мой ре заболел, а наш педиатр был в отпуске. и нас направили к Природе. у малой - температура, осипший голос. она выписывает лечение, как по мне, вполне адекватное. через 3 дня малая всё так же сипит. идём к Природе, она внимательно осматривает, слушает, и таки выписывает антибиотик. оставляет мне свой моб.тел.- мол, если что, звоните.
мы приезжаем домой, и я замечаю, что у ребенка сыпь на висках. звоню ей, и тут она произносит то, что меня приятно удивило - Надеюсь, вы не успели дать а/б? Успокойтесь, всё нормально. Это розеола.
И я у Чаловой как-то консультировалась понравилась,приятная и грамотная
Мамочки, а что Лихуша Оксана Семеновна уже не работает на своем участке?( Забыла , какой номер))))). Я расстроена![]()
Кто вместо неё?
Девочки, огромная просьба! У кого есть номер мобильный Теплухиной (Поликлинника №4), поделитесь в личку, пожалуйста! ИПотеряла телефон, а очень нужен ее номер!
кто может подсказать, в 6-й на Толбухина есть нормальный окулист?
Социальные закладки